Игорь Васильев заявил о готовности возглавить региональное отделение «Единой России»

Сегодня состоялась встреча председателя правительства России Дмитрия Медведева с губернаторами, которые выдвинули инициативу самим возглавить соответствующие региональные отделения партии «Единая Россия».

По информации «Российской Газеты» в совещании участвовали главы Адыгеи, Башкортостана, Кабардино-Балкарии, Якутии, Приморского и Ставропольского краев, Брянской, Кировской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской области и врио руководителя Севастополя.

В ходе обсуждения Медведев поддержал инициативу чиновников и посчитал идею губернаторов возглавить региональные партийные структуры позитивной и дающей дополнительный ресурс для местной власти. Это, по мнению Медведева, позволит губернаторам услышать мнение тысяч людей.

Игорь Васильев заявил на встрече, что готов возглавить кировское региональное отделение, тем более, что у него уже имеется 16-летний стаж партийной работы.

Напомним, недавно стало известно, что действующий руководитель регионального отделения «Единой России» Владимир Быков сложит с себя полномочия на очередной конференции.

Фото — sovetsk-vt.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: