«Сплошные проверки» водителей на состояние опьянения пройдут в Ленинском и Октябрьском районе города Кирова

Сотрудники Госавтоинспекции г. Кирова информируют участников дорожного движения о проведении 26 октября «сплошных проверок» водителей на состояние опьянения на территории Ленинского и Октябрьского района.

Профилактические мероприятия предполагают остановку всех транспортных средств на заранее выбранных участках дорог в г. Кирове.

ОГИБДД УМВД по городу Кирову напоминает всем водителям, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а так же штраф в размере 30 тысяч рублей.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, по телефонам дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Кирову: 588-888 или 102 (с телефонов любых операторов сотовой связи).

Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.

Фото – ОГИБДД УМВД по городу Кирову

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: