В области мужчина забил до смерти собутыльника поленом

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины в одном из домов в деревне Омга Вятскополянского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 6 апреля к жителю деревни Омга пришли в гости двое его знакомых. Мужчины втроем распивали спиртные напитки. Хозяин дома, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ушел спать, а гости продолжили распивать спиртное. В результате застолья, между гостями на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. 43-летний подозреваемый взял с кухни полено, которым нанес несколько ударов 40-летнему потерпевшему по голове, после чего полено сжег в печи. Травмированный потерпевший продолжил ссору с подозреваемым. В ответ на это, последний, взяв другое полено, нанес еще несколько ударов потерпевшему по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Утром 7 апреля подозреваемый, осознав, что потерпевший не подает признаков жизни, обратился в полицию и рассказал о произошедшем.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса в качестве подозреваемого он дал признательные показания. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

забил поленом

Информация — http://kirov.sledcom.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: