Раков поддержат коллеги, а Скорпионов ожидают перемены: гороскоп на понедельник, 28 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 октября.

Овен

Сегодня вы сможете решить свои проблемы и значительно улучшить состояние своих дел. Помните о своих целях и идите к ним, не размениваясь на пустяки. На работе, возможно, будет не все гладко в плане взаимоотношений, так как, вероятно, сослуживцы считают, что вы не правильно расставляете приоритеты. Однако впоследствии все поймут, что вы шли в правильном направлении. Сегодня могут начаться новые романтические отношения. Если же вы уже связаны брачными узами – займитесь их укреплением.

Телец

Сегодня вы будете торопиться и принимать решения наспех, что может обернуться опрометчивыми поступками и определенными неприятностями. Не игнорируйте правила в своем стремлении сделать все по-своему. Не забывайте, что благополучие других отчасти зависит от того, как хорошо вы делаете свою работу. Самые важные дела постарайтесь, по возможности, выполнить в первой половине дня, так как потом у вас может просто не хватить на них времени.

Близнецы

Сегодня у вас на работе, возможно, произойдут серьезные изменения. Не исключено, что у вас начнется рост по карьерной лестнице, или же вы совсем решите сменить место работы. Ловите момент, он сейчас очень благоприятный и подходящий для данных действий. В личных отношениях все будет легко и гармонично, есть возможность порадовать любимого человека приятным сюрпризом или подарком. Вам наверняка могут ответить тем же.

Рак

Задумайтесь о будущем и начинайте строить планы. Возможно, они уже скоро осуществятся. В профессиональной области грядут хорошие перемены, которые будут зависеть только от вашей инициативы. Предложите коллегам свою новую идею – они наверняка ее поддержат. В любовных отношениях будьте более лояльными и гибкими. Обсудите с близким человеком то, что вас тревожит. Сообща вы сможете найти выход и избежать ссор и разногласий.

Лев

На работе сегодня можно добиться значительных успехов, только если вы будете применять оригинальные, нестандартные методы. Решения придется принимать быстро, даже если вы при этом будете чувствовать неуверенность. Возможно, придется договариваться со своей совестью и действовать сообща со своими противниками и недругами. Вы можете оказаться в центре интриг и заговоров. Не срывайте свою раздражительность на близких людях, они ни в чем не виноваты.

Дева

Сегодня вас ожидает день споров и дискуссий. Приготовьтесь быть аргументированными и сохранять самообладание, когда вас будут критиковать. По возможности, извлекайте пользу из любых замечаний и не обращайте внимания на тех, кто не оценит ваши идеи и не поддержит. От вашего поведения будет зависеть, проникнутся ли к вам уважением. Сегодня, возможно, кто-то в вас влюбится.

Весы

Сегодня удачный день для решения рабочих задач. Будьте готовы решать дела, как творческие, так и обычные, типовые. Если вы будете обращать внимание даже на малейшие детали, у вас есть шанс победить и оставить соперников далеко позади. Данное умение может открыть вам путь к карьерному росту. Личные отношения будут стабильны и гармоничны. Вечером, возможно, в вашей семье произойдет какое-то приятное событие.

Скорпион

Сегодня вас ожидают перемены, причем, как приятные, так и не очень. Не цепляйтесь за прошлое при попытке сохранить привычное положение дел. Успех будет зависеть от вашей готовности к обновлению своей жизни. У вас могут поменяться партнеры по работе, могут измениться личные привязанности, и цели, к которым вы стремитесь, — тоже могут быть переосмыслены.

Стрелец

Сейчас подходящий момент для принятия решительных изменений в профессиональной деятельности. Вас ожидает карьерный рост, если вы будете вести себя правильно. Возможно, придется пойти на риски, но вам это не страшно. В личных отношениях от вас ждут инициативы. А в финансовом плане – возможны крупные денежные поступления.

Козерог

Сегодня вас ожидает спокойный день, лишенный неприятных переживаний, и многие события которого вас очень порадуют. Вы сможете завершить давно начатые дела и приблизиться к поставленной цели. Она уже не за горами, и ее достижение – это только вопрос времени и вашей терпеливости. Сегодня, возможно, вам удастся помирить тех, кто был в ссоре, разобраться в отношениях близких людей и помочь им лучше понять друг друга.

Водолей

Вам следует проявить предельную внимательность в работе. Велика опасность сделать серьезные ошибки. Если вы слишком чувствительный и ранимый человек – этот день может стать для вас настоящим испытанием на прочность и выдержку. Вам придется быть очень настойчивыми в защите своих интересов, даже если вашими противниками будут очень сильные и влиятельные люди. В личных отношениях не все будет складываться гладко. Вы будете нуждаться в моральной поддержке, но, к сожалению, вы ее вряд ли получите.

Рыбы

Сегодня вы на коне. Вы сможете легко сориентироваться в любой сложной ситуации и найти общий язык с теми, кто не идет на контакт. Благодаря этому вы, наверняка, достигнете больших успехов и нужных вам результатов. Помните, что вы работаете на перспективу и не стремитесь быстрей получить желаемое. Сегодня вас может осенить прекрасная идея. Не пытайтесь осуществить ее самостоятельно. Это вряд ли получится, а вот желающие помочь вам обязательно скоро найдутся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: