Овнам поможет оригинальность, а Весы могут исправить ошибки: гороскоп на субботу, 2 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 ноября.

Овен

Ваш собственный и оригинальный взгляд на вещи и на мир поможет вам сегодня справиться с любыми трудностями. Вы сможете выбирать правильные решения, даже когда окружающие будут вас не понимать и осуждать. Впоследствии они сами увидят, что ваш путь был единственно верным. В личных отношениях можно проявить инициативу и сделать первый шаг навстречу человеку, который вам нравится. Также сегодня вы, возможно, помиритесь с человеком, с которым очень давно были в ссоре.

Телец

Сегодня вас ожидают хорошие известия. Вероятнее всего, они будут касаться вашего финансового состояния. Вам могут сообщить о скором денежном поступлении или о возможности хорошо подзаработать. Также, сегодня, вашими успехами могут заинтересоваться очень влиятельные и могущественные люди. С близкими отношения будут ровными и спокойными, можете заняться совместным долгосрочным планированием, например, где и как будете проводить новый год или куда отправитесь в отпуск.

Близнецы

Этот день обещает для вас неблагоприятную финансовую картину. Возможно, вы понесете напрасные расходы, потеряете деньги или же вам выпишут штраф. Постарайтесь избегать сомнительных сделок в погоне за легкой наживой, а также не берите кредиты и не покупайте дорогие вещи в рассрочку. Во всем остальном день обещает быть приятным. Проявляйте больше инициативы и сможете изменить к лучшему и деловые и личные отношения.

Рак

Возможно, вам будет хотеться самостоятельности, но обстоятельства будут складываться так, что вы не сможете руководствоваться только доводами собственного опыта и здравого смысла. Постарайтесь брать на вооружение чужой опыт и знание и прислушиваться к мудрым советам. Действуя подобным образом, вы сможете добиться отличных результатов и не наделать ошибок. В личных отношениях может сложиться неоднозначная ситуация и вы не будете знать, что предпринять, чтобы изменить ее в лучшую сторону.

Лев

Сегодняшний день вам лучше посвятить думам и размышлениям. Возможно получение информации, которая заставит вас многое переосмыслить и обратить свое внимание на незначительные детали, которые теперь будут казаться вам важными. Возможно, ваше отношение к людям тоже изменится. Вы можете понять, что слишком высоко ценили тех, кто был этого недостоин, и наоборот. Если вам сегодня будет трудно, можете смело обращаться за помощью к близким людям. Вас обязательно поддержат и придадут уверенности в своих силах.

Дева

Сегодня ваша торопливость может обернуться неприятными последствиями. Постарайтесь не поддаваться мимолетным порывам и не поступать по-своему, надеясь только на авось. В первой половине дня вам еще будет везти, но к вечеру вероятность трудностей и попадания в неприятное положение возрастает. Если вы не сможете справиться в одиночку, обратитесь за помощью к надежному человеку, который вас не раз уже выручал.

Весы

Сегодня день дает вам шанс вспомнить о недоделанных старых делах и завершить их, или же исправить допущенные ранее ошибки. Несомненно, это потребует от вас много усилий, но вы обязательно справитесь. Финансовая картина очень благоприятная. Вы можете вкладывать деньги в прибыльные проекты или делать крупные покупки, в любом случае вы окажетесь в выигрыше.

Скорпион

Вас ожидает сложный день в плане общения. Вполне вероятно, сегодня выяснится, что те люди, которых вы считали своими друзьями и союзниками – на самом деле не понимают вас и даже втайне критикуют и осуждают. Если вы вовремя не остановите мелкие разногласия, они могут перерасти в крупные ссоры. Будьте уверены в своих силах и беритесь за сложные проекты, даже если они кажутся вам нереальными для выполнения. В ваших руках справиться с ними на отлично.

Стрелец

Сегодня вам предстоит как ссориться самим, так и примирять ссорящихся. Возможно, вам придется тратить много сил и энергии, чтобы восстановить справедливость. В итоге же окажется, что вашего вмешательства вовсе и не требовалось. Несмотря на все трудности и напряжение этого дня, вам удастся сохранить оптимизм и спокойствие, не поддавшись на провокации. Вечером возможно получение приятной новости о ком-то из близких вам людей.

Козерог

Сегодня вы полны энергии и решительности. Вы сможете добиться больших успехов, даже если обстоятельства будут складываться против вас. Вы умеете быстро и правильно принимать решения – воспользуйтесь этим сегодня. Все поездки этого дня сложатся удачно, и вы приятно проведете время, особенно если поедете всей семьей. Смена обстановки может подать новые идеи и вы откроете в себе доселе неведомые таланты.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день с удачными совпадениями и новыми возможностями. Чтобы этим воспользоваться, вам нужно быть решительными, смелыми и инициативными. В семейных делах возможны небольшие разногласия с родственниками и споры, в основном – финансового плана. Возможно, вы слишком легкомысленно относитесь к деньгам и торопитесь с покупками. Близкие люди, вероятно, считают, что вы тратите больше, чем следует.

Рыбы

Сегодня вас ожидает спокойный и приятный день. У вас не будет поводов для волнений и переживаний. Скорее всего, вы будете в ладу и с собой и с окружающими. В случае каких-то разногласий дело наверняка не закончится ссорой или обидой. Сегодня заметно возрастет ваш творческий потенциал и ваш оригинальный взгляд на вещи поможет вам быстро достичь успехов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: