Раки могут поддаться соблазну, а Козерогов заинтригуют: гороскоп на воскресенье, 3 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 ноября.

Овен

Сегодня вы ощутите прилив вдохновения, причем даже в банальных бытовых делах. Если у вас запланирован ремонт, вы можете с ним справиться на зависть даже специалистам-профессионалам. Решение личных проблем лучше отодвинуть на потом, вы можете оказаться морально не готовыми к серьезному разговору с любимым человеком. Сегодня удачно пройдут любые отклонения от привычного графика выходного дня. Можно предпринять увлекательную поездку, поход или выход в свет.

Телец

Сегодня, возможно, вы подвергнетесь критике, причем со стороны близких людей. Не расстраивайтесь и поймите, что они и сами далеки от идеала. В личных отношениях будьте более искренними, постарайтесь говорить прямо, а не ходить вокруг да около. Возможно начало новой романтической истории или же возобновление старой любовной связи. В финансовых вопросах картина не очень благоприятная. Вы можете потратить больше, чем рассчитывали.

Близнецы

Сегодня вам нужно держать свои эмоции под контролем. Повышенный тон и раздражительность не помогут вам в решении вопросов. В личных отношениях возможен накал страстей. Чтобы уберечься от крупного скандала, следите за настроением близких вам людей. Сегодня очень удачный день для тех, кто хочет поправить свое здоровье и самочувствие. Можно записаться в бассейн или начать борьбу с вредными привычками.

Рак

Сегодня вы будете витать в облаках, думая, что мечтать не вредно. Может получиться так, что спуститесь вы с небес уже только ближе к вечеру, поняв, что день прошел зря. Сегодня удачными будут все преобразования своей внешности, можно сходить в парикмахерскую или салон красоты. Процедура массажа также даст прекрасный результат. Сегодня вам следует быть очень осторожными. Есть опасность поддаться соблазну, о чем вы впоследствии можете пожалеть.

Лев

Сегодня вам следует избегать тех людей, которые уже подводили или обманывали вас. Будьте самостоятельными и полагайтесь на свою интуицию и опыт, а не на советы и указки других людей. В личных отношениях возможны небольшие разногласия. Если вам надоело нытье и капризы вашего избранника – скажите об этом прямо и начистоту.

Дева

Сегодня вы будете как никогда вежливы и уступчивы, что, несомненно, приведет к повышению вашего авторитета. Вас начнут больше уважать и ставить в пример другим. В личной жизни тоже все будет прекрасно. Сегодня вы можете встретить свою любовь или же ваши чувства с избранником станут более крепкими. В финансовом плане желательно умерить свой пыл и ходить в магазин с ограниченной суммой денег и со списком необходимых для покупки вещей.

Весы

Сегодня ваше самочувствие будет оставлять желать лучшего, поэтому избегайте серьезных физических нагрузок. Поваляйтесь подольше в кровати, побалуйте себя деликатесами и посмотрите легкий фильм. Вечером, возможно, к вам нагрянут гости и принесут неожиданные новости. Сегодня вам не следует принимать на веру все, что вам будут говорить. Не исключено, что люди будут вводить вас в заблуждение и пытаться обмануть.

Скорпион

Этот день не подходит для домашних хлопот. Сегодня у вас может неожиданно появиться очень важный гость, а также появится много желающих дать советы и поучить вас жизни. Следует особо внимательно относиться к новым знакомым. В финансовых вопросах будьте максимально точны, только предельная аккуратность может помочь сохранить вам ваши деньги.

Стрелец

Сегодня вы можете навести порядок в своих мыслях. Поразмышляйте о ваших достижениях и о том, что еще осталось неосуществленным. Вам удастся разобраться в причинах неурядиц, что, несомненно, улучшит ваше настроение. Воздержитесь от шумных вечеринок и активных занятий спортом, это может подорвать ваше здоровье. Сегодня можно вернуть долг, если такой имеется, что только улучшит ваше финансовое положение.

Козерог

Сегодня от вас практически не будет толку в домашних делах и хлопотах. Если вы хотите их избежать, лучше всего уехать от дома подальше и заняться активным отдыхом на природе или же навестить кого-то из старых друзей. Сегодня вас кто-то может сильно заинтриговать, и вы будете очень довольны и мечтательны. Не рекомендуется спорить с людьми пожилого возраста и пытаться им что-то доказать. Сегодня это может быть абсолютно бесполезно.

Водолей

Будьте внимательны ко всему, что вы говорите. Если вы забудете о дипломатии, можете нарваться на сильный конфликт. Сегодня можно заняться обновлением своей внешности. Все, что вы предпримете в этом направлении – понравится и вам самим, и окружающим. Постарайтесь сегодня лишний раз не проявлять рвения в помощи всем подряд, сегодня окружающие могут воспринять ее в штыки. Вечером возможна неожиданная поездка.

Рыбы

Сегодня вас будут окружать знаками внимания и говорить комплименты. Если вы давно уже боитесь признаться человеку в любви, сегодня есть шанс сделать это, пока ваше обаяние находится на высоте. Финансовое положение постепенно улучшается. Сегодня, возможно, вам вернут долг. Удачно пройдет встреча с друзьями, вам наверняка будет весело.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: