В Стулово пенсионер избил и задушил свою знакомую

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту обнаружения тела пенсионерки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Около 22 часов 8 апреля в следственные органы из УМВД России по Кировской области поступило сообщение о том, что у себя дома в деревне Стулово Слободского района обнаружено тело 77-летней пенсионерки с повреждениями в области головы, тела и конечностей. Тут же в доме родственниками погибшей был обнаружен ее 65-летний знакомый.

Проведенной судебно-медицинской экспертизой было установлено, что причиной смерти женщины стала тупая травма шеи, перелом подъязычной кости, кроме того, на теле были обнаружены многочисленные переломы.

Как установили следователи, 8 апреля вечером подозреваемый приехал из города Кирова в гости к пенсионерке в деревню Стулово. В ходе распития спиртных напитков между ними на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в результате которой гость нанес женщине множественные удары по телу, после чего, сжал своими руками ее шею, перекрыв доступ кислорода. От полученных травм потерпевшая скончалась.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

задушил пенсионерку

Информация — http://kirov.sledcom.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: