Овны будут витать в облаках, а Девам нельзя менять планы: гороскоп на субботу, 9 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 ноября.

Овен

Сегодня вы не будете отличаться практичностью и станете витать в облаках, а не заниматься реальными делами. Возможны ошибки, которые могут обернуться серьезными потерями. Особенно это касается финансовых вопросов. Постарайтесь уберечься от ненужных трат и вкладывания денег в ненадежные проекты.

Телец

Если вы хотите добиться поставленных целей, вам придется изрядно потрудиться. Возможно, сегодня окружающие будут относиться к вам с осуждением, и даже близкие люди будут критиковать. Будьте терпеливы, и вы со всем справитесь.

Близнецы

Вы сможете добиться многого, если составите на сегодня план действий и будете его строго придерживаться. В противном случае вы можете совершить поступки, о которых сами же впоследствии пожалеете. В личных отношениях полагайтесь на интуицию, ее подсказки могут быть необычайно точны сегодня.

Рак

Сегодня вы будете в центре внимания, причем окружающие будут больше замечать и осуждать ваши недостатки, чем достоинства. Наберитесь терпения, и в каждом критическом замечании ищите зерно истины с последующими для себя выводами. Если же будет звучать открытая провокация – не поддавайтесь. Используйте свой творческий потенциал – и вы получите нужный результат.

Лев

Возможно, сегодня вам не удастся полностью избежать разногласий с близкими людьми. Будьте терпеливы, обсуждайте все проблемы вместе и вы, наверняка, найдете решения, выгодные для всех сторон. В работе ориентируйтесь по ситуации, а не придерживайтесь строгого плана, составленного заранее. Сегодня импровизация окажется более удачной и позволит сразу решить несколько проблем.

Дева

Сегодня вам необходимо проявить настойчивость, чтобы добиться успеха. Возможно, обстоятельства будут складываться против вас, и кто-то попытается заставить вас отказаться от намеченных целей. Постарайтесь не менять своих планов и действовать твердо и решительно. Сегодня вероятны новые знакомства, которые окажутся весьма выгодными. Также сегодня возможно получение очень ценной информации, которую вы сможете использовать в своих целях.

Весы

Сегодня вас ожидает полный событий день. Вероятно, вам придется взвалить на свои плечи не только свои дела, но и решение чужих проблем. Недоразумения могут поджидать вас и дома, и на работе. Неприятность может произойти в финансовом плане. Особенно остерегайтесь давать деньги в долг.

Скорпион

Сегодня вам придется быть гибкими и деликатными, чтобы не поссориться ни с кем всерьез и надолго. Не опирайтесь на чужой опыт, старайтесь принимать самостоятельные решения, основываясь только на собственной интуиции. Во второй половине дня есть шанс получения денег, но с покупками торопиться не стоит.

Стрелец

Сегодня вы будете в центре внимания, благодаря чему могут завязаться новые знакомства, и вы сможете заинтересовать нужных вам людей. Возможно, сегодня напомнит о себе кто-то из старых друзей или бывших коллег по работе. Ваша раздражительность сегодня может привести к ссоре из-за ерунды.

Козерог

Если вы избавитесь от влияния окружающих сегодня, то этот день пройдет хорошо и спокойно. Чтобы добиться отличных результатов, вам нужна независимость и свобода действий. Возможно, придется разорвать какие-то из старых связей, чтобы продвинуться вперед. В семье не исключены ссоры и конфликты из-за того, что ваши поступки не очень понятны близким вам людям и подвергаются их критике.

Водолей

Сегодня вам не следует никуда торопиться. Лучше больше размышлять и планировать, чем активно действовать. Можно обсудить общие цели с близкими людьми, что, возможно, вдохновит вас на какую-то новую идею. В финансовом плане возможны денежные поступления, что будет весьма кстати, и вы можете позволить себе давно желанное приобретение.

Рыбы

Сегодня вам лучше всего как следует отдохнуть. Можно пообщаться с приятными и интересными людьми, уделить время своему хобби и заняться разными несерьезными делами. При решении сложных вопросов сегодня вы можете допустить ошибки, которые придется долго и упорно исправлять. Серьезных физических нагрузок также постарайтесь избегать из-за большой вероятности мелких, но очень неприятных травм.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: