Два парня прокатились из Кикнура в Киров на угнанной «девятке»

Недавно в полицию обратился местный житель Кикнура, который сообщил, что ночью от его дома была угнана автомашина «ВАЗ-2109».

По словам потерпевшего, ключи в салоне авто он не забывал, но, по-видимому, это не помешало злоумышленнику. Полицейские разослали ориентировку машины по всем отделениям Кировской области, вскоре машина была найдена на улице Лепсе. Осмотрев машину, полицейские установили, что злоумышленники похитили из нее аккумулятор.

В ходе расследования стражи порядка установили личности подозреваемых в угоне — ими оказались жители Кикнура, 21 и 16 лет. 21-летнего ранее судимого парня задержали в Кирове, а подростка в Кикнуре.

«Молодые люди признались в содеянном. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем, совершенное группой лиц), — рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. — Уголовное дело передано в следственные органы СУ СК РФ по Кировской области. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего».

угнали девятку

Информация — http://www.newsler.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: