Ракам придется рисковать, а Рыбы могут стать жертвой обмана: гороскоп на пятницу, 15 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 ноября.

Овен

Сегодня у вас есть шанс положительно решить финансовые проблемы, которые вас беспокоили в последнее время. Вам может сильно повезти, и вы заключите выгодную сделку или сделаете весьма удачную покупку. Сегодня, возможно, будет не очень легко ладить с окружающими, но вас, как всегда, выручит чувство юмора.

Телец

Сегодня вы можете захотеть все отсрочить и перенести. Делать этого не рекомендуется, так как вы можете сильно пожалеть, если пойдете на поводу у мимолетных желаний. Может быть не легким общение с близкими, которые сегодня почему-то резко перестанут вас понимать, будут осуждать и критиковать. Объясните им терпеливо причины своих поступков.

Близнецы

Сегодня вас ожидает удачный день, если вы признаете свои ошибки и будете готовы их исправить. Прислушивайтесь к критике, в ней всегда есть доля здравого смысла. Возможны небольшие недоразумения, которые не принесут вам никакого вреда. Сегодня хорошо пройдут запланированные мероприятия и, возможно, принесут вам многообещающие знакомства.

Рак

Чтобы избежать проблем на работе, вам придется изрядно потрудиться. Не всегда удастся избежать задержек и вас могут подвести даже самые проверенные и надежные союзники. Возможно, придется рисковать и экспериментировать, чтобы добиться желаемого результата. Все это может заставить вас сильно волноваться, постарайтесь не вываливать негатив на близких людей.

Лев

Будьте верны традициям и действуйте надежными, проверенными способами. Любые риски и эксперименты могут вам только навредить. Возможно, вас ждет разочарование в вашей работе или же в ком-то из сослуживцев. Чтобы не случилось – верьте в себя, и вы со всем справитесь.

Дева

Сегодня вас ожидают трудности. Старые планы не будет получаться реализовать, а новые не будут появляться. Такая ситуация будет вас нервировать и вы начнете беспокоиться о будущем. Не волнуйтесь: уже к вечеру все начнет меняться к лучшему, и вы почувствуете прилив новых сил, вдохновения и оптимизма.

Весы

Сегодня вас ожидают приятные известия. Вероятнее всего, они будут связаны с денежными поступлениями. Вам могут вернуть долг или же вы узнаете, что вам повышают зарплату. Также сегодня возможны новые знакомства, так как ваша привлекательность делает вас объектом внимания и многие хотят узнать вас получше.

Скорпион

Этот день может пройти неплохо, если вы перестанете ожидать от людей всемерной поддержки и полного понимания. Чтобы достигнуть успеха, сегодня следует рассчитывать только на свои силы и знания. Если есть возможность, перенесите решение самых важных и ответственных дел на вторую половину дня, тогда вам будет легче сосредоточиться.

Стрелец

Сегодня возможны изменения в ваших отношениях с окружающими. Вы можете перестать доверять тем людям, на кого прежде всегда надеялись и рассчитывали на их помощь. А ваши бывшие недруги могут неожиданно встать на вашу сторону и стать вашими союзниками. В плане финансов будьте предельно осторожны, вы можете потратить намного больше, чем рассчитывали.

Козерог

Сегодня вас ожидают большие успехи. Будьте верны своим принципам, поступайте по-своему, не слушая ничьих советов и указок. Также этот день подходит для начала путешествий, поездок и романтических свиданий. Возможно, сегодня вы услышите неожиданное признание в любви.

Водолей

Сегодня только от вас будет зависеть, сможете ли вы реализовать в жизнь задуманное. Если вам удастся найти общий язык с окружающими – многие проблемы разрешатся сами по себе. Хороший помощник – это уже наполовину сделанное дело. Сегодня вы сможете это понять и оценить.

Рыбы

Сегодня может произойти неприятное событие, касающееся вашей личной жизни. Вы можете стать жертвой обмана, что сильно испортит ваше настроение. Не доверяйте сомнительным людям и их обещаниям. Все покупки этого дня будут удачными, даже если они не были запланированными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: