В Котельничском районе 62-летний мужчина зарезал своего знакомого

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя Котельничского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

По версии следствия, вечером 12 ноября двое жителей Котельничского района, находясь в доме в деревне Короткие, распивали спиртные напитки.

В ходе употребления алкоголя между мужчинами возник конфликт, в результате которого 62-летний подозреваемый нанес удар кулаком в область лица 58-летнему потерпевшему, отчего последний упал на пол.

«В продолжение своих умышленных преступных действий, подозреваемый взял в руку нож и нанес несколько ударов в область бедра потерпевшего. Спустя некоторое время потерпевший скончался», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится необходимый комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего.

Выясняются мотивы преступления. Расследование продолжается.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: