Весы обретут поклонников, а Водолеям нужно чувствовать меру: гороскоп на субботу, 16 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 ноября.

Овен

Сегодня будут успешными все ваши начинания. Можно смело браться за что-то новое, главное – действовать не по-старинке и не ориентироваться на прошлое. Возможны проблемы бытового плана, на решение которых придется изрядно потратиться.

Телец

Хороший день в плане общения. Все встречи этого дня лучше проводить в интересном месте, в неофициальной обстановке, так они будут более результативными, и вы сможете произвести хорошее впечатление на окружающих. Сегодня есть шанс завести новые знакомства, также возможно и начало романтических отношений, которые, впрочем, вряд ли будут долгими и серьезными.

Близнецы

Не исключено, что сегодня вас ждет много новых, интересных встреч. Хотя на начало серьезных и долгосрочных отношений все же рассчитывать не стоит. Сегодня можно сходить на вечеринку или встретиться со старыми друзьями. Не забывайте, что согласившись посетить какое-либо мероприятие, вам придется изрядно потратиться: на одежду, прическу, подарок и многое другое.

Рак

Сегодня не ожидается никаких важных и значимых событий и перемен. Хлопот будет довольно много, но все они будут несерьезными, и вы быстро с ними справитесь. Сегодня есть шанс исправить старые ошибки, не упустите его. Вечером кому-то из знакомых может понадобиться ваша помощь, и вам придется с головой окунуться в чужие проблемы и дела, забыв о собственном отдыхе.

Лев

Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, стоит проявить инициативу. Сделайте первый шаг навстречу человеку, в которого вы влюблены, и откройте ему свои чувства. Ваша интуиция сегодня необычайно остра, она подскажет вам, как действовать дальше.

Дева

Вас ожидает удачный день. Вы сможете воплотить в жизнь все, что было запланировано. Если вы захотите чем-то удивить своих друзей или родных – можете организовать тематическую вечеринку или интересную поездку. Вспомните о своем хобби, и вы не пожалеете об этом.

Весы

Сегодня у вас будет довольно сложный, но очень интересный день. Вас ждут соблазны и испытания, которые вы наверняка сможете преодолеть, приобретя новых единомышленников и поклонников. Финансовая ситуация очень благоприятная, не за горами день, когда вы сможете существенно увеличить свои доходы.

Скорпион

Сегодня вас ждет легкий и интересный день, о котором вы еще долго и с удовольствием будете вспоминать. Любые из ваших начинаний увенчаются успехом, в основном, благодаря везению и удачному стечению обстоятельств. Вас будут радовать и близкие люди и друзья. В личных отношениях также вероятны изменения в лучшую сторону, вы станете понимать друг друга с любимым человеком буквально с полуслова.

Стрелец

Сегодня вы сможете приятно и интересно провести день. Возможны новые знакомства и новые романтические отношения, которые, впрочем, скорее всего, не приведут к серьезным последствиям. Сегодня вас может огорчить человек, о котором вы были весьма высокого мнения, что существенно снизит его авторитет в ваших глазах.

Козерог

Сегодня вам следует проанализировать свои действия и сделать работу над ошибками. Разберитесь, что действительно было важно, а что только казалось таким, — тогда вы перестанете терзаться ненужными воспоминаниями и перестанете чувствовать свою вину. В финансовом плане ситуация неблагоприятная. Чтобы не оказаться на мели, перенесите некоторые покупки на другое время.

Водолей

В плане личных отношений вас ожидает сложный день. Возможно, вам будет трудно избежать соблазна и выполнять свои обещания. Подобное поведение может привести к серьезным проблемам и конфликтам с дорогими вам людьми. Постарайтесь противиться мимолетным желаниям и опрометчивым действиям и не забывайте о чувстве меры, чтобы не иметь неприятных последствий. От далеких поездок в этот день лучше воздержаться.

Рыбы

Вас ожидает довольно удачный день, хотя вы будете склонны к необдуманным поступкам, и иногда будете принимать неверные решения. Старайтесь сразу исправлять свои промахи, тогда вы сможете добиться успеха. Сегодня, возможно, вы проведете время каким-то новым, необычным, оригинальным образом, что расширит ваш кругозор и даст шанс познакомиться с интересными людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: