Тельцы будут усердно спорить, а Львам не нужно впадать в крайности: гороскоп на воскресенье, 17 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября.

Овен

Сегодня вас ожидает довольно нервный день, когда буквально все будет вызывать раздражение и беспокойство. Причем, переживать вы будете не только за свои, но и за чужие проблемы. Вечер окажется более результативным и принесет вам много перемен. Вероятней всего, перед вами откроется новая возможность, которая принесет вам существенную выгоду и доход.

Телец

Сегодня вы будете усердно спорить и качать свои права, как истинный правозащитник. В финансовой области такие действия могут принести результат, но в личных отношениях, возможно, будут поняты превратно и приведут к конфликтам.

Близнецы

Не следует использовать в качестве руководства к действию печатный вариант «мыльной оперы» и пытаться воплотить его в жизнь в своих личных отношениях. Ваш перенос книжной жизни в реальную может только привести к разрыву отношений с любимым человеком. Этот день можно посвятить занятиям физкультурой и другими активными видами отдыха, желательно на природе.

Рак

Сегодня вам следует быть внимательными к своему здоровью. Следите за питанием и сигналами организма, так как могут напомнить о себе хронические заболевания. Если вы столкнетесь сегодня с преградами, главное – не опускать руки, действовать упорно и обязательно отстаивать свое мнение. Если вы рискнете – есть шанс получить неплохую прибыль.

Лев

Финансовая картина очень благоприятная. Сегодня весьма вероятны денежные поступления, только не нужно впадать в крайности и начинать бросать деньги на ветер. Сегодня может сбыться сон, который вы видели ночью, если вы, конечно, его вспомните.

Дева

Сегодня вам нужно направлять свою энергию в правильное русло. Бытовые и личные проблемы следует решать во второй половине дня и, желательно, не в одиночку, а вместе со своими домашними и близкими людьми. Уделите внимание своему здоровью, лучше всего записаться в бассейн или начать совершать каждодневные пешие прогулки по парку.

Весы

Сегодня вас ждут приятные сюрпризы и чудесные, незабываемые моменты. Возможно, ваши планы полностью изменятся. В личной жизни будет властвовать гармония и взаимопонимание. Вечером возможно получение хорошей новости, скорее всего, связанной с увеличением вашего дохода.

Скорпион

Этот день может принести ссоры и серьезные конфликты. Будьте сдержанны и лучше лишний раз промолчите, чем выскажитесь. Сегодня возможны новые знакомства и события могут повернуться так неожиданно, что, благодаря этому, вы достигните в чем-то небывалых высот. Также возможно начало новой романтической истории.

Стрелец

Сегодня вам следует смотреть на вещи проще и быть более уверенными в себе. Не отказывайтесь от споров, таким образом вы сможете повысить свой авторитет и применить свои знания на практике. Сегодня есть шанс выйти на более высокий уровень, не упустите его.

Козерог

Сегодня вам следует быть более инициативными, чтобы двигаться вперед. Доверяйте своему опыту и интуиции, тогда вы сможете обойти все препятствия и отстоять свои позиции. Во второй половине дня возможно получение плохой новости – проверьте достоверность информации, прежде чем доверять ей. Вполне вероятно, что это – происки ваших врагов или недоброжелателей.

Водолей

Вас ожидает скучный и однообразный день. Вы будете заниматься монотонной работой и разбираться с мелкими бытовыми проблемами. Если не хотите увязнуть в скуке, съездите на дачу или сходите в лес на прогулку, если позволит погода.

Рыбы

Сегодня, возможно, вы будете слишком эгоистичны, что может привести к проблемам с близкими людьми. Финансовые вопросы также будут требовать немедленного решения и могут отнять у вас сегодня много времени. Скорее всего, отдохнуть вам в этот выходной день так и не удастся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: