Весы должны проявить настойчивость, а Скорпионов ждет провокация: гороскоп на понедельник, 18 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября.

Овен

Сегодня вы можете успеть сделать многое, если будете торопиться. Главное – ничего не переносить, не откладывать и начинать с самых важных дел. В личных отношениях не все будет гладко, могут всплыть давно забытые старые обиды, которые могут омрачить вашу идиллию.

Телец

Вас ожидает хороший день, если вы будете действовать самостоятельно и не ждать помощь и одобрение от окружающих. Самыми лучшими могут оказаться необычные и оригинальные решения. Сегодня, возможно, вы поссоритесь со своей второй половиной, при этом причиной может послужить какая-то ваша старая привязанность.

Близнецы

Сегодня может быть довольно сложный и утомительный день. Его несомненным достоинством станет получение вами необходимых знаний и опыта. Вечером возможно получение хорошего известия или неожиданное денежное поступление.

Рак

Вас ожидает сложный день, который потребует от вас максимум терпения. Возможны споры с окружающими людьми, когда вам придется отстаивать свою позицию, и в которых вы не всегда сможете выйти победителем. В личных отношениях возможен конфликт с любимым человеком, если вы будете проявлять легкомыслие и давать поводы для ревности.

Лев

Сегодня вас могут подвести люди, на которых вы рассчитывали. Возможно, вы будете злиться из-за того, что кто-то не сдержит данное вам обещание. В финансовом плане вероятны убытки, потери и неудачные вложения. Избегайте крупных покупок, особенно в кредит.

Дева

Вас ожидает, в целом, неплохой день. Вряд ли вам придется жаловаться на жизнь, если вы не будете напрягаться, и будете избегать общения с малоприятными людьми. Если вы творческий человек, – посвятите день любимому занятию и контактам с разделяющими ваше хобби людьми.

Весы

Вы наверняка добьетесь хороших результатов, если будете стараться и не отказываться от задуманного. Поверьте, настойчивость иногда может сотворить чудо. Возможно, много времени вы потратите на исправление старых ошибок, но, сделав это, вы почувствуете себя намного легче и свободнее.

Скорпион

Сегодня вы сможете добиться того, к чему стремились. Возможно, вас ждут важные встречи. При подготовке к ним, уделите внимание своему внешнему виду, так как сегодня это может играть существенную роль. Противоположный пол, возможно, устроит вам сегодня откровенную провокацию. Будьте наготове и не поддавайтесь.

Стрелец

Сегодня, возможно, вы начнете сомневаться в своих способностях. Постарайтесь не опускать руки и смело беритесь за новые дела и проекты. Главное – действовать не спеша и продумывать каждый свой шаг. Если в чем-то сомневаетесь, обратитесь за советом к опытному человеку.

Козерог

Не все пойдет по намеченному вами плану. Возможны неудачи и обидные ошибки. Возможно, придется что-то менять и переносить, но вы будете продвигаться вперед. Особо порадовать сегодня вас может общение с близкими людьми, поделитесь с ними вашими тревогами и проблемами, и вы обязательно получите понимание и помощь.

Водолей

Сегодня может оказаться, что все ваши идеи окажутся неосуществимыми, и все ваши расчеты были неверными. Вы, естественно, будете немало огорчены, но это не помешает вам добиться отличных результатов в чем-то совершенно новом. Прислушивайтесь к данным вам сегодня советам и не отказывайтесь от помощи старых друзей.

Рыбы

Сегодня вам не следует капризничать и требовать от себя и от окружающих невозможного. Прислушивайтесь к здравому смыслу, и вы сможете справиться с искушениями и избежите непоправимых ошибок. Сегодня возможны новые знакомства, причем, не все, кто будет пытаться завоевать ваше расположение, будут достойными людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: