За выходные на дорогах Кирова произошло 3 ДТП, в которых 1 человек погиб, 5 получили травмы

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают о необходимости всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения.

С 15 по 17 ноября произошло 3 ДТП, в которых 5 человек ранено. Из них: 2 — столкновения транспортных средств, 1 — наезд на пешехода.

15 ноября в 15 часов 7 минут на улице К.Маркса, напротив дома № 99, 48-летняя женщина-водитель автомобиля «Фольксваген» совершила наезд на 21 – летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП девушка-пешеход получила травмы.

В этот же день в 17 часов 40 минут на 18 км автодороги «Киров-Советск» 53-летний мужчина-водитель автомобиля ВАЗ-2107, не имея права на управления транспортным средством, двигался со стороны города Советска в сторону города Кирова, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115 под управлением 36-летнего мужчины-водителя. В результате происшествия водитель ВАЗ-2107 на месте ДТП скончался, получили травмы 3 человека: 43 летняя женщина – пассажир автомобиля ВАЗ-2107, водитель автомобиля ВАЗ-2115 и 33-летняя женщина-пассажир автомобиля ВАЗ-2115. Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.

«С 13 по 17 ноября т.г. на территории города Кирова за управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено 10 водителей, за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения — 5, за повторное управление транспортным средством – 1», — сообщили в ОГИБДД УМВД России по городу Кирову.

С улиц областного центра эвакуировано 23 транспортных средства.

Фото – ОГИБДД УМВД России по г. Кирову

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: