В области обнаружено тело мужчины с перерезанной шеей

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины в одном из домов в поселке Даровской по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

9 апреля в одном из домов в поселке Даровской было обнаружено тело 35-летнего мужчины с ножевым ранением шеи. К установлению обстоятельств случившегося незамедлительно подключились сотрудники следственного отдела и полиция. Хозяин дома свою причастность к преступлению отрицал, не мог пояснить и вспомнить, что произошло накануне в его доме.

Следователями, в тесном взаимодействии с сотрудниками полиции, отрабатывались различные версии произошедшего, круг общения, знакомые, а также ранее судимая сожительница погибшего. В ходе проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, правоохранителям удалось установить, что к смерти мужчины причастен именно хозяин дома. Под тяжестью собранных следователями доказательств, мужчина признал свою вину.

Было установлено, что вечером 8 апреля 35-летний погибший находился в гостях у 43-летнего подозреваемого, с которым они распивали спиртные напитки. В ходе совместного употребления алкоголя между мужчинами на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора. В результате данной ссоры подозреваемый взял нож и нанес своему гостю одно ножевое ранение шеи.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

тело с перерезанной шеей

Информация — http://kirov.sledcom.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: