Овнов ждет знакомство, а Весы могут подпортить репутацию: гороскоп на среду, 20 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября.

Овен

Сегодня у вас удачный день в профессиональном плане. Возможно, вы найдете новых союзников, которые поддержат ваши идеи и начинания. А может быть, получите предложение, от которого будете просто не в силах отказаться. Вечером, возможно, вас ждет романтическое знакомство.

Телец

В первой половине дня вы можете на кого-то серьезно обидеться. Постарайтесь держать себя в руках, хотя вас будут провоцировать и поддразнивать. После обеда вам будут легко удаваться даже самые сложные дела, если вы доверитесь своим знаниям и опыту.

Близнецы

Первая половина дня будет удачной, если вы будете действовать решительно и не отказываться от помощи людей. Вечер ожидается довольно спокойный. Вероятно получение денег или неожиданного и очень приятного подарка.

Рак

Сегодня любая работа будет ладиться и приносить вам удовлетворение. В планах на будущее наконец-то появится некоторая определенность. Сегодня может порадовать встреча с кем-то из старых друзей или же вечером вас будет ожидать романтический сюрприз.

Лев

Вас ожидает благоприятный день, который принесет новые интересные знакомства. Возможно получение прибыли, а ваша работоспособность будет высоко оценена начальством. В личных отношениях вероятны небольшие недоразумения и разногласия, которые не приведут к более серьезным конфликтам.

Дева

Постарайтесь всю важную работу выполнить уже в утренние часы. Затем же вероятны споры, конфликты и долгие пустые разговоры. Возможно, сегодня у вас с кем-то надолго испортятся отношения. В финансовом плане также не все будет гладко. Проблемы ожидаются временные, но все-таки заставят вас изрядно поволноваться.

Весы

Сегодня вам следует быть осторожными. Один неверный шаг – и масса проблем вам будет обеспечена. Постарайтесь избегать общения с сомнительными личностями, так как это может сильно подпортить вашу репутацию.

Скорпион

Сегодня вы сможете многого добиться, но только прилагая усилия. Важную победу всегда бывает трудно одержать, главное – правильная расстановка приоритетов. Сегодня вам следует действовать самостоятельно, чужие советы могут оказаться лишними, а иногда и даже опасными.

Стрелец

Благоприятный день в профессиональном плане. Вы на отлично справитесь со сложными делами и, возможно, получите заманчивое предложение сотрудничества. Во второй половине дня вероятны неплохие денежные поступления, и вы сможете решить финансовые вопросы, которые вас терзали в последнее время.

Козерог

Сегодня вы сможете достичь поставленных целей благодаря решительным действиям и умению преодолевать все преграды на пути. Вероятно значительное пополнение вашего кошелька, но не стоит торопиться и тратить полученное. Очень возможно, что скоро эти деньги могут быть необходимы для чего-то важного.

Водолей

Вас ожидает плодотворный день, если вы будете настойчивы, и не будете терять душевное спокойствие. Ваша интуиция очень остра сегодня, прислушивайтесь к ее подсказкам. Вечером, возможно, вы встретитесь с человеком, которого очень давно не видели и сильно соскучились.

Рыбы

У вас есть шанс провести неплохой день, если вы будете справляться со своими эмоциями и не нервничать из-за ерунды. Вас будут провоцировать – старайтесь не поддаваться. В личных отношениях будет царить гармония и взаимопонимание. Возможно, любимый человек порадует вас подарком или хорошей новостью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: