Девы будут строить иллюзии, а Скорпионов начнут подозревать: гороскоп на пятницу, 22 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 ноября.

Овен

Важных побед и великих открытий сегодня не предвидится. Зато вы сможете доделать дела, которые начали заранее, и получить ответы на мучавшие вас вопросы. В личных отношениях, возможно, сегодня вы займете позицию лидера.

Телец

Вас ожидает благоприятный день, подходящий для встреч и обсуждения важных вопросов. Возможно, сегодня вам поступит заманчивое предложение сотрудничества. Прислушивайтесь к интуиции, принимать ли его. Также вероятно неплохое денежное поступление и вы сможете приобрести давно желанную вещь.

Близнецы

Сегодня может быть очень противоречивый день. С одной стороны, вас ждет много дел и переживаний, с другой – могут решиться старые проблемы, которые вас сильно беспокоили. Также сегодня у вас есть шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре.

Рак

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Во всех делах можете смело полагаться на свою интуицию – она подскажет, как достичь поставленных целей. Ваше хобби может начать приносить прибыль, если вы не будете торопиться и продумаете, как это лучше сделать. Сегодня кто-то будет стараться, чтобы очаровать вас.

Лев

Первая половина дня будет довольно сложной. Общаться с окружающими без споров и разногласий может быть абсолютно невозможно. Вас будут неправильно понимать даже самые близкие люди и друзья. Сегодня благоприятный день для тех, кто решил сбросить вес и сесть на предновогоднюю диету.

Дева

Вам следует отказаться от принятия важных решений. Вы будете строить иллюзии вместо реальной оценки событий. Возможно, сегодня окружающие будут вмешиваться в ваши дела, что будет вас неимоверно злить. Во второй половине дня можно заняться решением финансовых вопросов. Вам могут вернуть долг или вы получите неожиданное денежное поступление.

Весы

Сегодня день не пройдет без ссор и конфликтов. Вы можете повздорить даже с теми людьми, с кем всегда отлично ладили. Держите эмоции в руках, чтобы не усугубить ситуацию.

Скорпион

Сегодня вам будут требоваться спокойствие и уединение в тишине. Вам может быть трудно ладить с людьми, так как окружающие сегодня будут вести себя странно, как будто в чем-то подозревая вас. Возможно, сегодня близкий человек обратится к вам за помощью, в ваших силах помочь ему преодолеть трудности.

Стрелец

Возможно, утро этого дня вас разочарует. Вам придется общаться с неприятными личностями, которые будут выводить вас из себя и играть на ваших эмоциях. Пытайтесь сохранять хладнокровие, чтобы не наделать ошибок. Вторая половина дня будет благоприятной. Она может принести вам новые перспективы и продвижение по карьерной лестнице.

Козерог

Вас ожидает эмоционально нестабильный день. Вам придется много волноваться и переживать, причем чаще всего из-за ерунды, на которую в иное время вы даже не обратили бы внимание. Постарайтесь избегать общения с людьми, которые критикуют все подряд и позволяют себе злые шутки.

Водолей

Чтобы добиться хороших результатов, следует не строить иллюзий, а ставить перед собой реальные цели. Финансовая ситуация сегодня не очень благоприятная. Будьте осторожны и не заключайте никаких сделок, особенно, если вас сильно уговаривают. Возможно, вас попытаются использовать в корыстных целях.

Рыбы

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день, если вы будете подходить творчески к решению всех вопросов. Действуйте самостоятельно, так как общение может вас сегодня сильно утомить. Вечером возможно романтическое свидание, если ваш близкий человек предпочтет вас дружеской вечеринке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: