Овнов ждут удивительные совпадения, а Девам не следует торопиться: гороскоп на субботу, 23 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 ноября.

Овен

Сегодня можно смело начинать с кем-нибудь сражаться. Вы наверняка победите благодаря удивительным совпадениям и удачному стечению обстоятельств. Возможны небольшие разногласия с близкими людьми. Сегодня они будут склонны неправильно вас понимать, и вам придется объяснять им все по нескольку раз.

Телец

Сегодня может все идти не по плану. Вас будут подводить люди, на которых вы рассчитывали. Вам будет трудно держать себя в руках и не нервничать. Если у вас запланировано семейное мероприятие – оно пройдет на «ура» и принесет вам массу позитива.

Близнецы

Сегодня у вас есть шанс раскрыть свои таланты во всей красе и найти им достойное применение. Возможно, вы получите заманчивое предложение, но не торопитесь отвечать согласием. Это может оказаться авантюрной махинацией, а рисковать вам сейчас лишний раз не стоит.

Рак

Вас ожидает удачный день. Полностью избежать трудностей не получится, но вы сможете преодолеть все преграды. Возможно знакомство с людьми, которые не только вдохновят, но и могут окрылить вас. Отношения, которые начнутся как деловые, могут в будущем приобрести романтическую окраску.

Лев

Этот день может быть довольно сложным. И дело будет не в грядущих событиях, а в вашем настроении. Вы можете начать нервничать из-за пустяков, переживать по любому поводу и обижаться на окружающих. Побудьте наедине с собой, чтобы восстановить душевное равновесие и минимизируйте общение с малоприятными вам людьми.

Дева

Сегодня вам не следует торопиться, особенно с выводами и решениями. Вы вряд ли сможете адекватно оценить обстановку и можете принять желаемое за действительное. Возможны ошибки, избежать которых вам может помочь только близкий человек, если вы обратитесь к нему за помощью.

Весы

Сегодня вас может потянуть на перемены. В итоге вас ждут опрометчивые поступки, неуместные слова и очень скромные успехи. Понаблюдайте за происходящим вокруг, не суетясь, тогда день может пройти намного удачнее. Возможно, сегодня многие захотят с вами познакомиться и подружиться, а вы, в свою очередь, сможете, наконец, заинтересовать человека, который вам давно небезразличен.

Скорпион

Если вы хотите, чтобы день прошел хорошо, вам следует заняться сегодня полезными делами. Можете работать, хлопотать по хозяйству, помогать окружающим, учиться, творить – перед вами большой выбор. Главное не идти на поводу у лени, а действовать. Если вы не готовы к большим тратам – обходите магазины стороной.

Стрелец

Вас ожидает очень умиротворенный и приятный день. Пора отдыхать и бездельничать. Можете заняться тем, до чего у вас все время не доходили руки из-за большой загруженности. Возможно, вы встретитесь с людьми, с которыми давно не виделись и сильно соскучились.

Козерог

Сегодня вам придется трудно, если вы запланировали какие-то важные дела. Постарайтесь меньше нервничать и суетиться и проводить больше времени с союзниками и единомышленниками. Сегодня вероятно знакомство, которое неожиданно для вас может перерасти в романтические отношения.

Водолей

Не откладывайте важные дела на потом, и вам удастся сделать сегодня много полезного. Начинайте с самых трудных и неприятных вещей, тогда, возможно, вам удастся и отдохнуть, и пообщаться с друзьями. Вас могут пригласить на некое веселое мероприятие сегодня, что будет несколько неожиданно, но может принести вам массу незабываемых эмоций.

Рыбы

Вас ожидает довольно скучный и спокойный день. Вам никто не будет мешать, поэтому вы можете успеть сделать массу дел. Чтобы избежать отрицательных эмоций, будьте разборчивы в общении. Не следует забывать и об отдыхе, избегайте переутомления, которое может навредить вашему здоровью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: