Тельцы получат приятное известие, а Львы будут нервничать: гороскоп на среду, 27 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября.

Овен

Сегодня вам следует заниматься только обычными, знакомыми делами. Разобраться в чем-то совершенно новом будет неимоверно трудно, и вы можете наделать массу ошибок. Погружаться с головой в рутину вовсе не следует – обдумывайте идеи и стройте планы, просто не торопитесь их реализовывать. Возможна интересная встреча или поездка, о которой вы узнаете буквально в последнюю секунду.

Телец

Вас ожидает спокойный день, и вы сможете доделать незавершенные дела и заняться подведением итогов. Вероятны небольшие финансовые поступления, которые вы сможете потратить на приобретение чего-то очень нужного. В семейных отношениях возможны изменения в лучшую сторону. Сегодня есть шанс получить очень приятное известие о ком-то из близких вам людей.

Близнецы

Сегодня вам не следует нервничать, поэтому избегайте всех стрессовых ситуаций. Ваше упрямство и нежелание сглаживать острые углы при конфликтах может добавить вам весьма важных и влиятельных врагов. В финансовом плане ситуация неблагополучная, возможны потери и убытки.

Рак

Сегодня вам не следует полагаться на какую-либо помощь со стороны. Рассчитывайте только на собственные силы, причем это касается не только работы. Вы можете лишиться доверия близких людей, причинив им страдание. Чтобы избежать проблем со здоровьем, постарайтесь выделить время на отдых.

Лев

Вы будете слишком нервничать из-за пустяков, и реагировать на все излишне эмоционально. Помните о конечных целях и стремитесь к ним, не пасуя перед трудностями и мелкими неудачами. Возможны небольшие денежные потери, при этом причиной может стать ваша невнимательность. Не совершайте крупных покупок без совета близкого человека.

Дева

Сегодня вы будете смотреть на мир через мрачную призму. Нехватка оптимизма и неуверенность в собственных силах может привести к напряженным моментам, а, возможно, и к конфликтам с самыми близкими людьми. Во второй половине дня вы почувствуете себя намного спокойнее, и ваше настроение поднимется.

Весы

Сегодня вы склонны к переоценке своих сил и возможностей. Постарайтесь не браться за трудные и важные дела самостоятельно, без чужой помощи вы вряд ли справитесь. В финансовом плане ситуация благоприятная, возможны небольшие денежные поступления, на которые вы очень рассчитывали.

Скорпион

Сегодня вы можете оказаться очень доверчивыми, что может сыграть с вами злую шутку, особенно в финансовом плане. Вас могут «развести» на слишком большие расходы, что может оказаться очень плачевно, когда вы опомнитесь. Сегодня у вас есть шанс подняться на следующую ступень карьерной лестницы, что откроет перед вами новые перспективы.

Стрелец

Вас ожидает множество проблем, но вы сможете со всеми справиться, если не будете суетиться, и ваши действия будут последовательны. Поступайте в соответствии со своей интуицией, так как все советы могут оказаться бесполезными. Чтобы избежать разногласий и справиться со своими эмоциями, вспомните о незавершенных делах и постарайтесь доделать их до конца.

Козерог

Сегодня замечательный день для светских мероприятий, встреч и дружеского общения. Все ваши инициативы очень заинтересуют окружающих и могут получить поддержку. В семейных отношениях возможны небольшие разногласия, вероятной причиной которых могут стать совершенно чужие проблемы.

Водолей

Сегодня вам могут начать доверять даже те люди, которым никто не может угодить. Вы можете обрести новых единомышленников, которые в будущем станут вашими преданными друзьями. Также возможно начало новой, захватывающей романтической истории. Вероятны финансовые поступления, которые могут оказаться на порядок больше, чем вы даже смели надеяться.

Рыбы

Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы. Возможно, придется часто менять планы, но вас это не будет расстраивать: вы будете находить данные ситуации забавными и интересными. Ваша настойчивость поможет справиться там, где другие потерпят поражение. Возможны новые знакомства, и только от вас будет зависеть, иметь ли им романтическое продолжение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: