Львов ждут долгие объяснения, а Весам нужно использовать обаяние: гороскоп на четверг, 28 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 ноября.

Овен

Этот день пройдет удачно, если вы будете меньше нервничать и расстраиваться. Утром события могут разворачиваться таким образом, что вам придется экспериментировать и принимать решения на ходу. К вечеру все проблемы окажутся решенными, не переживайте. Сегодня близкие люди могут порадовать вас неожиданным, но очень приятным сюрпризом или подарком.

Телец

Первая половина дня будет очень благоприятной. Используйте этот шанс, чтобы принять важные решения и многого добиться. Во второй половине дня ожидаются непредвиденные перемены и странные события. Если вы отличаетесь особой впечатлительностью, то можете сильно растеряться. Возможно, сегодня вы не сдержите данное ранее обещание.

Близнецы

Постарайтесь все важные дела выполнить уже с утра. Возможно, вы получите интересное предложение сотрудничества или же ваши таланты, наконец, найдут достойную реализацию. В отношениях с близкими не все будет гладко. Возможны ссоры, так как вы слишком восприимчивы к критике и провокациям.

Рак

Вас ждет интересный, многообещающий день. Вы сможете сделать много дел, решить массу вопросов и преодолеете все трудности, встающие на вашем пути. Сегодня окружающие будут давать вам ценные рекомендации, поэтому стоит прислушиваться ко всем советам. После обеда возможны непредвиденные поездки, которые принесут вам приятные впечатления и эмоции.

Лев

Сегодня вас ожидает множество проблем, но, скорее всего, ни одна из них не будет серьезной. Чтобы поступать в соответствии с новыми сложившимися обстоятельствами и не допустить ошибок, воспользуйтесь советом хорошего знакомого. На свою интуицию сегодня не стоит рассчитывать, ее подсказки могут быть абсолютно неверными. Вечером возможны долгие объяснения с близкими людьми, которые вас сегодня не будут понимать.

Дева

Вам предстоит довольно сложный день. Возможно, будет трудно найти подход к людям, которые предъявляют к окружающим слишком высокие требования. Вы обязательно добьетесь успеха, если будете максимально тактичны, деликатны и благоразумны. Возможны незапланированные траты. Сегодня не стоит торопиться с покупками: сделанные наспех приобретения не принесут вам сегодня желаемого удовлетворения.

Весы

Этот день очень подходит для того, чтобы учиться чему-то новому, получать информацию и анализировать ее. Сегодня есть шанс познакомиться с человеком, который даст вам исчерпывающие ответы на сложные для вас вопросы. Используйте свое обаяние, сегодня это будет как нельзя кстати. Благодаря странным, но удивительным случайностям и совпадениям вы поймете, к чему надо стремиться, и составите планы на будущее.

Скорпион

Вас ожидает довольно трудный день. Окружающие будут заставлять вас нервничать, и даже самые надежные союзники могут подвести. Старайтесь меньше расстраиваться и держите себя в руках. Плохие эмоции могут сказаться на вашем самочувствии. Во второй половине дня вероятна повышенная травмоопасность, будьте аккуратней.

Стрелец

Вас ожидает скучный, но довольно хороший день. Возможно, вам будет не хватать ярких впечатлений и свежих идей, а все дела, которыми придется заниматься, — будут однообразными и неинтересными. Возможно, кто-то забудет, о чем договаривался с вами и не выполнит обещания. Вечером кто-то из близких людей будет ждать от вас помощи, в ваших силах сделать для него что-то важное.

Козерог

Сегодня вас ждет много общения и новых знакомств. Вы сможете легко поладить с любым человеком, так как знаете способы понравиться. Возможно, вы получите заманчивое деловое предложение, которое сулит большую выгоду. Личные отношения могут измениться в лучшую сторону, все разногласия с близким человеком останутся в прошлом.

Водолей

Сегодня любое дело вам будет казаться очень важным. Вам будет трудно решить, за что взяться в первую очередь. Сегодня может напомнить о себе человек, которому вы что-то давно опрометчиво пообещали. Возможно, это будет трудно, но слово необходимо сдержать. Вечером вероятно получение очень хорошей новости.

Рыбы

Этот день обещает быть очень удачным. Вы полны сил и чувствуете себя способным свернуть горы. Ваши идеи получат поддержку окружающих и, возможно, скоро начнут воплощаться в жизнь. Сегодня есть шанс восстановить связь, которой вы раньше очень дорожили. Вечером возможен приятный сюрприз или неожиданный подарок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: