Львы могут сильно обидеться, а Стрельцов вдохновит суета: гороскоп на субботу, 30 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 ноября.

Овен

Сегодня вас ждет очень благоприятный день, если вы будете действовать строго по плану и ничего не откладывать на потом. Ищите союзников, объединяйтесь с единомышленниками – вместе вы быстрее достигнете поставленных целей. После обеда может неожиданно возникнуть финансовая проблема, которую будет трудно решить. Поэтому постарайтесь быть более экономными и избегать покупок, особенно крупных.

Телец

Первая половина дня будет удачной, поэтому постарайтесь пораньше сделать все важные дела и провести трудные встречи и переговоры. Во второй половине дня может стать трудно находить общий язык с людьми, и могут возникнуть разногласия даже с самыми надежными друзьями и союзниками. Вы станете более эмоциональными и можете с обидой реагировать на малейшие высказывания.

Близнецы

Сегодня будет нелегкий день. Будут постоянно возникать поводы для волнения и тревог. Постарайтесь не принимать чужие проблемы близко к сердцу, а сосредоточьтесь на важном лично для вас деле. С близкими людьми отношения также будут напряженными. Вас иногда будут не понимать даже те, кто всегда поддерживал вас.

Рак

Этот день будет легкий и спокойный. Вы сможете решить самые разные задачи и завершить те дела, которые вас долго мучили. Вероятна помощь человека, которому когда-то вы оказали неоценимую услугу. Сегодня также возможны интересные знакомства, и кто-то из влиятельных людей может встать на вашу сторону и поддержать.

Лев

Постарайтесь все важные дела выполнить уже с утра. Позднее ожидаются задержки и могут не сдержать слово люди, которые обещали вам свою помощь. Вечером вероятны ссоры с домашними, которые будут вас критиковать, а вы в ответ – сильно обижаться.

Дева

Сегодня вам будет трудно собраться с мыслями и сосредоточиться. Вас будет что-то постоянно отвлекать и мешать. Постарайтесь переложить часть своих забот на человека, который будет рядом. С его помощью вы сможете выполнить все задачи, да и чувствовать себя будете гораздо увереннее. Сегодня, возможно, решится, наконец, вопрос, который не давал вам покоя в последнее время.

Весы

Первая половина дня может быть трудной в эмоциональном плане. Вы будете все принимать слишком близко к сердцу и переживать из-за тех вещей, на которые в иное время попросту бы не обратили внимания. Возможны новости, которые вас сильно взволнуют. Во второй половине дня вы будете более спокойны и сможете выполнить все важные дела. Вечером вероятен серьезный разговор с близкими людьми, и вы обо всем сумеете договориться.

Скорпион

Первая половина дня будет беспокойной, но очень интересной. Возможны неожиданные поездки и встречи. Также, возможно, вы получите заманчивое деловое предложение, от которого просто не сможете отказаться. Есть шанс познакомиться с интересными людьми, от которых вы узнаете много нового. После обеда постарайтесь дать организму отдых, чтобы избежать перегрузок, которые могут плохо сказаться на вашем здоровье.

Стрелец

Вас не смогут сбить с толку утренняя суета и неразбериха. И даже больше: такая ситуация может вдохновить вас и дать новые идеи и мысли. Возможно, на вас нападет озарение или же вы сделаете неожиданное открытие. Во второй половине дня есть шанс разобраться со старыми, недоделанными делами, с которыми окажется очень легко справиться. Возможно, сегодня вы получите неплохую компенсацию за свои труды.

Козерог

Первая половина дня удачна для завершения старых дел и для того, чтобы взяться за что-то новое. Используйте чужой опыт, это может очень пригодиться. Во второй половине дня вероятны споры и разногласия, скорее всего, из-за денег. Постарайтесь воздержаться от незапланированных трат и покупок.

Водолей

Сегодня вам следует взять себя в руки и меньше переживать, особенно утром. Мелкие проблемы будут вызывать у вас ужас, и вы будете пасовать даже перед незначительными преградами. Поберегите свой организм, оградите его от стрессов и перегрузок. Вечером нежелательно совершать долгие поездки, особенно в одиночку и за рулем.

Рыбы

Мелких неприятностей утром избежать не получится, но в целом все будет идти хорошо. Старые друзья могут оказать вам сегодня неоценимую помощь. Также сегодня вам могут вернуть долг или же вы получите деньги из другого источника. Возможно, вы найдете, наконец, общий язык с теми людьми, с которыми никогда не ладили. В личных отношениях все будет хорошо, если вы научитесь не только говорить, но и слушать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: