Тельцы пойдут напролом, а Скорпионы ответят за чужие ошибки: гороскоп на понедельник, 2 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 декабря.

Овен

Сегодня вас ждет много забот и хлопот, так что вы даже не сможете выделить и минутку на отдых. Не беспокойтесь, вы полны энергии, и сможете доделать все до конца. Сегодня, возможно, вам придется помочь человеку, чья судьба вам совсем не безразлична. В личных отношениях все будет спокойно и гладко, если вы не будете позволять себе делать любимому человеку обидных замечаний.

Телец

Сегодня вы будете очень энергичными и решительными и будете двигаться напролом к поставленным целям. Не забывайте адекватно оценивать свои силы и возможности и избегайте браться за дела, с которыми нереально справиться одному. В семейных делах возможен разлад. Домочадцы будут предъявлять вам претензии, и, возможно, всплывут какие-то старые обиды. Скорее всего, дело будет касаться имущественных или финансовых вопросов.

Близнецы

Этот день пройдет очень плодотворно, если вы посвятите себя полезным занятиям. Вы добьетесь отличных результатов, если будете терпеливы и усидчивы. Этот день подходит для планирования на будущий год. Определяйтесь с целями и составляйте проекты. Сегодня возможно начало новых романтических отношений, которые будут развиваться очень стремительно.

Рак

Первая половина дня будет очень удачной. Вы сможете решить все важные вопросы и довести все начатое ранее до конца. Постарайтесь ничего не переносить на другое время, а идеи, которые сегодня будут вас осенять, — сначала тщательно обдумывайте. В этот день есть шанс увидеться с человеком, по которому вы очень соскучились. В финансовом плане ситуация удачная, ждите денежных поступлений.

Лев

Сегодня вам следует больше рассчитывать на собственные силы, чем полагаться на помощь окружающих. Возможны разногласия с людьми, так как сегодня никто не захочет идти вам на уступки. В долгие поездки лучше не отправляться: они могут оказаться очень утомительными и не принесут нужного результата. Все финансовые вопросы лучше решить в первой половине дня, так как вечером вы можете быть слишком расточительными.

Дева

Сегодня вы сможете легко общаться с окружающими и находить с ними общий язык. Все разногласия могут быть полезными, так как подскажут эффективные пути решения проблем. Сегодня вы склонны к романтизму и можете легко потерять голову от любви. Отношения, которые сегодня начнутся, могут быть долгосрочными и сыграют важную роль в вашей жизни.

Весы

Вас ожидает очень спокойный и благоприятный день. Вам удастся сделать много полезного и хорошо отдохнуть. Ваш позитивный настрой притягивает окружающих, и к вам потянутся все больше людей, которые сами не могут настроиться на оптимистический лад. Вероятно начало дружеских или любовных отношений, при этом вам может быть трудно разобраться в собственных чувствах и желаниях.

Скорпион

Сегодня от вас будет требоваться терпение и полное самообладание. Только эти качества могут спасти вас от серьезных проблем. Вероятно, вам придется брать на себя чужую ответственность и отвечать за чужие ошибки. Окружающие будут склонны критиковать ваши идеи, даже не разобравшись в их сути. Также сегодня подходящий день для начала регулярных занятий спортом – пора обзавестись этой полезной привычкой.

Стрелец

Сегодня, возможно, вы, наконец-то, справитесь с тем, что ранее никак не удавалось. Верьте в свои силы и не бойтесь сложных проектов. Ваша интуиция будет на высоте, она подскажет безошибочное решение. Возможна необычная встреча, и вы можете познакомиться с человеком, о котором были лишь много наслышаны. Не исключена незапланированная поездка, результатом которой может быть получение очень ценной информации.

Козерог

Сегодня у вас будет получаться заинтересовывать людей и привлекать их на свою сторону. Поэтому больше общайтесь, но ведите себя при этом естественно, чтобы произвести хорошее впечатление. Сегодня вы можете узнать, что за вашей спиной о вас говорят много хорошего и лестного, о чем вы даже не догадывались. Если сегодня вас осенит какая-то необычайно дикая идея – запишите ее, чтобы не забыть, — позднее обязательно появится шанс реализовать ее.

Водолей

Если вы составили на этот день грандиозные планы – вам придется их корректировать. Могут вмешаться бытовые проблемы, требующие срочного решения. Возможны разногласия с близкими, общение с ними потребует от вас изрядную долю терпения, так как все, что вы делаете и говорите, — будет ими не понято и подвергнется критике. Впрочем, можете сильно не волноваться, — до серьезного конфликта дело вряд ли дойдет.

Рыбы

Сегодня вам будет трудно сохранять спокойствие, так как малейший пустяк может вас расстроить. Возможно, сегодня потеряется что-то из нужных вещей, и какая-то важная информация поступит с большим опозданием. Постарайтесь не вываливать свои негативные эмоции на ближайшее окружение, так как незачем страдать тем, кто ни в чем не виноват. Последствием такого напряженного дня может стать вечернее ухудшение вашего самочувствия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: