Росгвардия задержала молодых людей, которые били стекла в машинах и обчищали их

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали молодых людей, подозреваемых в повреждении транспортного средства.

12 апреля, около 4-х часов утра, в отдел полиции № 2 поступило сообщение о том, что группа молодых людей на ул. Октябрьской революции п. Коминтерн бьёт стекла в автомобиле ВАЗ 21099.

Информация была передана всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. По указанному адресу незамедлительно прибыли группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. В результате организованных поисковых мероприятий правоохранители выявили пятерых юношей и одну девушку, которые при виде сотрудников Росгвардии попытались скрыться, но были задержаны.

В ходе беседы молодые люди признались, что разбили стекла у автомобиля ВАЗ-21099, а также пытались совершить угон автомобиля ВАЗ-21043 с ул. Боровой.

При обследовании близлежащих от места происшествия дворов, сотрудники Росгвардии обнаружили еще около десятка транспортных средств с различного рода повреждениями, рядом с некоторыми машинами лежали магнитолы, аккумуляторы и запчасти. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Задержанных доставили в отдел полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств дела. Ведутся следственные действия.

били стекла в машине

Информация — http://new-variant.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: