Кировэнерго продолжает прием заявок на конкурс среди районных СМИ Кировской области

«Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» продолжает прием заявок на конкурс среди районных средств массовой информации на лучшее освещение деятельности сетевой компании.

К участию в нем приглашаются сотрудники районных печатных изданий и интернет-сайтов Кировской области.

На конкурс принимаются материалы о работе районов электрических сетей (РЭС) Кировэнерго, опубликованные в период с 1 января по 31 декабря 2019 года, в четырех номинациях:

— «Профилактика электротравматизма»,

— «Надежные люди»,

— «Репортаж на производственную тему»,

— «Лучшая фотография».

В номинацию «Профилактика электротравматизма» принимаются материалы, посвященные вопросам безопасного поведения вблизи энергообъектов.

Публикации, представленные в номинацию «Надежные люди», должны рассказывать о сотрудниках РЭС, их биографиях и трудовых достижениях и быть написаны в виде очерка или интервью с героем статьи.

В номинацию «Репортаж на производственную тему» принимаются материалы о трудовых буднях энергетиков, реализации ремонтных и инвестиционных программ предприятия, работах по установке приборов учета электроэнергии и по другим производственным темам.

Объем материалов и количество конкурсных работ, которые может представить каждая редакция, не ограничены. Материалы принимаются только в электронном виде: от печатных СМИ – сканированные копии газет, от интернет-сайтов – скриншоты интернет-страниц.

К каждой конкурсной работе нужно приложить сопроводительное письмо с указанием следующих сведений: ФИО журналиста, должность, название СМИ, адрес электронной почты, контактный телефон, название и дата выхода материала.

В этом году в конкурсе появилась новая номинация – «Лучшая фотография».

На нее принимаются фотоработы, иллюстрирующие публикации о деятельности районов электрических сетей Кировэнерго и опубликованные в 2019 году. Тематика фотографий не ограничена. Фотосъемка должна быть выполнена в период с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Фотоматериалы принимаются в электронном виде: сканированные копии газет или скриншоты интернет-страниц. Кроме этого, к работе необходимо приложить оригинал фотографии, подпись к ней (кто или что на ней изображено) и сопроводительную записку с указанием ФИО автора фотографии, его должности, названия СМИ, адреса электронной почты, контактного телефона, даты фотосъемки и даты выхода материала.

Все конкурсные работы необходимо присылать до 31 января 2020 года на электронную почту Makoveeva.ON@kr.mrsk-cp.ru и Bakina.EN@kr.mrsk-cp.ru.

Победители и лауреаты в каждой номинации будут награждены ценными призами и дипломами. Награждение состоится в первом квартале 2020 года. Дата и место проведения торжественного мероприятия будут объявлены дополнительно.

По всем вопросам проведения конкурса и за консультациями при подготовке материалов можно обращаться в отдел по связям с общественностью Кировэнерго, контактные телефоны: 8 (8332) 69-10-51 и 8 (8332) 69-13-34.

Фото — «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: