Близнецам нельзя спешить, а Козероги могут совершить смелый поступок: гороскоп на среду, 4 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря.

Овен

Сегодня вас ожидает вполне удачный день. Проведите его с пользой, но не тратьте силы зря, если видите, что дело бесперспективное. Обращайтесь за советами к умным людям, и вы оставите всех соперников далеко позади. С близкими людьми вероятны разногласия, если вы не будете сдержанны и деликатны в высказываниях.

Телец

Все важные дела постарайтесь выполнить до обеда. Во второй половине дня могут сбиться все ваши планы и договоренности. Вы будете нервничать и срываться на людях, которые ни в чем не виноваты. Возможно, это окажутся ваши близкие, которые вас уже хорошо изучили и не будут обижаться.

Близнецы

Сегодня главное – не спешить и не тратить времени на пустые и бессмысленные разговоры. В противном случае вы не сделаете всего, что было запланировано. Вторая половина дня будет очень плодотворна, а вечером возможно знакомство, которое может привести к романтическим отношениям.

Рак

Этот день обещает быть очень беспокойным. Вы склонны помогать каждому, но сегодня это не всегда будет получаться. В итоге окружающие будут вами недовольны и будут высказывать это в обидных для вас выражениях. Не расстраивайтесь, все не так уж и безнадежно. В конце дня вас может ждать приятный сюрприз.

Лев

Сегодня у вас будет хорошо получаться витать в облаках, а вот адекватно оценивать сложившиеся ситуации не будет удаваться. Вы можете сделать ошибки, о которых придется впоследствии жалеть. Самое надежное – найти хорошего советчика, человека опытного и с авторитетным для вас мнением. В финансовом плане ситуация благоприятная, возможны крупные денежные поступления.

Дева

В профессиональном плане день сложится удачно. Вы можете заключить выгодные сделки и отлично провести деловые переговоры. Много времени отнимет однообразная скучная работа, и вы можете сильно от этого утомиться к концу рабочего дня. Вечером стоит увидеться с друзьями, они могут вас удивить и порадовать.

Весы

Сегодня все будет даваться с трудом, но все ваши старания будут вознаграждены. Проявляйте креативность, фантазируйте, действуйте смело и оригинально – простые методы сегодня эффективными не будут. Во второй половине дня возможна неожиданная встреча и приятное знакомство. Вероятно, кто-то в вас влюбится.

Скорпион

Не исключено, что день будет очень плодотворный, и это только ваша заслуга. Вы будете крутиться как белка в колесе, не давая себе отдыха и не откладывая ничего на потом. Во второй половине дня следует проявить осторожность: велика опасность травм.

Стрелец

Сегодня вы будете нервничать, не имея для этого никакого серьезного основания. С утра, возможно, все и будет идти не по плану, но в дальнейшем ситуация стабилизируется. У вас появится реальный шанс укрепления своих профессиональных позиций, и вы сможете показать всем, на что вы способны. Вечером можете отправиться с любимым человеком в поездку, она обещает быть очень интересной.

Козерог

Вас ожидает интересный в плане общения день. Вы можете познакомиться с людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения. Возможно, вы по-другому посмотрите на привычные вещи и поймете, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Также сегодня вам будет дан шанс для совершения смелого поступка.

Водолей

Сегодня старайтесь быть осторожными и не рисковать зря. В противном случае вы можете оказаться в сложной ситуации и потерять что-то, полученное с большим трудом. Сослуживцы будут предъявлять вам претензии, постарайтесь не реагировать, чтобы избежать открытых конфликтов. Также вас может сегодня ждать начало романа, причем, скорее всего, — служебного.

Рыбы

Сегодня все будут испытывать ваше терпение на прочность, постарайтесь держать себя в руках и сохранить хладнокровие. Не следует бороться с обстоятельствами, пытайтесь использовать их в своих интересах. Иногда самым удачным оказывается принятое на ходу оригинальное решение. Вечер, возможно, вам придется провести вне дома, в веселой компании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: