Главный федеральный инспектор провел в Орловском районе выездной прием граждан

4 декабря в городе Орлове главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов провел выездной прием граждан.

К Владимиру Климову жители Орловского района обращались с вопросами, которые касались капитального ремонта школы в с.Цепели, расселения аварийных домов и ремонта улиц в г. Орлове, ремонта автодороги к полигону твердых коммунальных отходов в д. Антипичи, повышения качества и своевременности оказания медицинской помощи, капитального ремонта многоквартирных домов в д. Кузнецы, повышения размера пенсии.

Как пояснил Владимир Климов, все поступившие обращения рассматриваются либо на месте с участием должностных лиц, в обязанности которых входит решение поставленных вопросов, либо принимаются письменные обращения, по которым проводятся тщательные проверки и при наличии оснований принимаются необходимые меры по обеспечению законных прав и интересов граждан.

Всего в ходе приема рассмотрено 11 обращений.

Добавим, что личные приемы граждан главным федеральным инспектором проводятся в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым.

С начала года Владимиром Климовым проведено 12 личных приемов, 6 из которых прошли в районах области. В большинстве случаев жителей региона волнуют вопросы жилищно-коммунальной сферы, ремонта улиц и дорог, социальной поддержки.

Фото — new-variant.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: