По данным диспетчерской службы 13 апреля Киров прибирали два дворника

13 апреля, согласно оперативным данным Единой дежурно-диспетчерской службы, САХ вывело на уборку улиц города 2 единицы техники и 2 человека. В дирекции Дорожного хозяйства попросили САХ объяснить подобную ситуацию.

– Такими темпами вы не приберете город не только к 1 мая – вы его никогда не приберете, – обратились представители ДДХ к руководству «Спецавтохозяйства».

Однако заместитель директора САХ Андрей Петрыгин заявил, что это неверные данные – накануне на уборке городских территорий от САХ работали не 2, а 15 человек.

Впрочем, глава территориального управления по Нововятскому району Геннадий Плехов отметил, что это тоже несерьёзно.

– Только в Нововятске ежедневно на уборку дорог выводится не меньше 15 человек. А в вашем ведении, можно сказать, – весь город. Тут надо 200 человек выводить и всю имеющуюся технику, – сказал он.

Директор ДДХ Андрей Менькин, заявил, что работа машин подрядных организаций на уборке дорог и улиц Кирова будет проверена через GPS. Результаты проверки будут предоставлены главе администрации города.

Отметим, что в общей сложности за минувшие сутки к уборке областного центра было привлечено 45 единиц техники, вывезено около 200 «кубов» мусора. По поручению главы администрации Александра Перескокова, все коммунальные и дорожные службы должны прибрать город до 1 мая.

два дворника

Информация — http://1istochnik.ru/

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: