Овнам дадут шанс, а Раки возьмут на себя чужую ответственность: гороскоп на воскресенье, 8 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 декабря.

Овен

Сегодня вокруг вас будет происходить столько событий, что вам будет трудно сосредоточиться на своих делах. Вас будут постоянно отвлекать, прося помощи и поддержки. Вечером возможен приятный сюрприз и вам будет дан шанс построить планы на будущее.

Телец

Вас ожидает нелегкий день. Даже самые простые дела потребуют от вас значительных усилий. Сегодня вы будете склонны к злым шуткам, поэтому постарайтесь не обидеть кого-то из близких людей. Физические нагрузки также нежелательны, велика опасность перенапряжения и травм. Есть шанс завязать интересное знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Близнецы

Сегодня вы будете полны хороших идей, которые будет трудно воплотить в жизнь. Вы слишком торопитесь, пытаясь добиться всего и сразу. А следует быть терпеливыми и ждать благоприятного момента для начала действий. Не надо относиться с презрением к рутинным, однообразным делам – в них есть огромная польза. Сегодня они могут привести в порядок ваши мысли и помогут избавиться от ненужных тревог и сомнений.

Рак

Сегодня вам придется брать на себя чужую ответственность. Не тревожьтесь и не считайте каждую неприятность признаком катастрофы. В реальности серьезных испытаний этот день вам не принесет. А вечером постарайтесь расслабиться в компании родных людей или же сходить на какое-то светское мероприятие.

Лев

Первая половина дня будет сложной. Вас ожидают задержки, недоразумения и не очень приятные новости. Сохраняйте самообладание, и вы поймете, что все не так уж и плохо. Уже скоро грядут перемены к лучшему, и во второй половине дня вы сможете насладиться полноценным отдыхом, как физически, так и морально.

Дева

Сегодня от вас будет требоваться тщательный анализ всей имеющейся информации перед тем, как принимать решения. В противном случае есть риск выдать желаемое за действительное и стать заложником собственных иллюзий. Постарайтесь не создавать себе лишние трудности и прислушивайтесь ко всем советам, которые вам сегодня дадут. Также сегодня неудачный для покупок день.

Весы

Все встречи этого дня пройдут хорошо. Лучше всего обсуждать важные вопросы в простой, неформальной обстановке. Вы легко найдете правильные слова и сможете заразить окружающих своими идеями. Возможны поездки, которые окажутся очень плодотворными и интересными. Вечером вероятно получение романтического сюрприза или подарка от любимого человека.

Скорпион

Сегодня вам не следует суетиться, а нужно сесть и тщательно обдумать волнующие вас важные вопросы. Будьте внимательны к мелочам, и вы сможете добиться большего, чем рассчитывали. Прислушивайтесь к советам опытных людей и постарайтесь не давать окружающим вмешиваться в ваши дела.

Стрелец

Сегодня вам будет трудно найти общий язык с окружающими, поэтому стоит рассчитывать только на собственные силы. В общем же ситуация не столь плачевна, как вам может показаться. Вы обязательно добьетесь своих целей, если будете настойчивы и предусмотрительны. К тому же сегодня вам будет просто везти.

Козерог

Благодаря удачному стечению обстоятельств, вы добьетесь в своих делах значительного прогресса. Вам окажут поддержку те люди, на которых вы всегда можете рассчитывать. Возможно получение хорошей новости, неожиданного предложения или приглашения. Также вероятно приятное романтическое признание.

Водолей

Сегодня следует проявить осторожность в общении, особенно с теми людьми, которые вас часто критикуют. Старайтесь не поддаваться на провокации и не доверять всему, что услышите. Есть риск стать пешкой в игре на чужом поле. Лучше посвятите этот день своей семье, устройте мероприятие, сходите на прогулку, или просто побудьте дома, не забыв отключить телефон.

Рыбы

Начало дня будет легким и удачным. Он может так и продолжиться, если вы будете делать все сразу, ничего не оставляя на потом. Не следует отдыхать и расслабляться, пока не будут сделаны все важные дела, запланированные на этот день. Не бойтесь просить помощи у окружающих – сегодня вам вряд ли откажут, да и чужой опыт бывает весьма полезен. Возможно, сегодня вы, наконец, помиритесь с тем, с кем были в ссоре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: