Весам нужно избегать внимания, а Козероги будут нервничать из-за конфликтов: гороскоп на понедельник, 9 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря.

Овен

Вас ожидает очень удачный и плодотворный день. Вы справитесь со всеми важными делами гораздо быстрее, чем ожидали. Вечером появится возможность встречи со старыми друзьями, отдыха и других интересных дел. Может оказаться полезным вспомнить о своем давнем хобби.

Телец

Первая половина дня будет не простой, но затем ситуация изменится в лучшую сторону. Поэтому будьте терпеливы и не спешите делать выводы. Сегодня вам может поступить предложение, к которому следует отнестись с опаской. Есть риск, что вас попытаются водить за нос. Также будьте разборчивы в связях: вам может сильно навредить общение с некой сомнительной личностью.

Близнецы

Сегодня от вас будет требоваться умение правильно оценивать ситуацию. Вы будете склонны к иллюзиям и завышению своих возможностей. Чтобы не пострадать, поменяйте точку зрения и поймете, что лучше предпринять для достижения своих целей. Также сегодня лучше ни в чем не рисковать и не совершать необдуманных поступков. Сегодня кто-то будет пытаться завоевать вашу симпатию, — причем, возможно, не бескорыстно.

Рак

Утро замечательно подходит для решения важных дел и проведения ответственных встреч. Если вы что-то отложите на вторую половину дня – могут возникнуть затруднения. Особо внимательными будьте в финансовом плане. Не рискуйте деньгами и не берите кредиты, так как ваша интуиция может вас подвести. В личных отношениях все будет прекрасно, вас ожидают романтические сюрпризы и интересные предложения.

Лев

Очень удачный день для занятия важными делами. Вы быстро достигнете нужных результатов, если не будете отвлекаться и принимать помощь окружающих, когда ее будут предлагать. Возможны новые знакомства, которые приведут к дружеским отношениям. Сегодня вы будете нравиться людям без особых усилий со своей стороны.

Дева

Сегодня вы будете склонны переживать из-за пустяков, поэтому можете упустить что-то важное. Не мучайте себя проблемами прошлого или далекого будущего и будьте предельно внимательны с незнакомыми людьми. Чтобы избежать проблем со здоровьем, можете сесть на диету. Сегодня для этого благоприятный день.

Весы

Сегодня не следует ждать важных событий, но в целом этот день будет удачным. Постарайтесь избегать пристального внимания к своей особе и к тем делам, которыми вы занимаетесь. Чем меньше люди будут знать – тем больших успехов вы можете достичь. Неудачный день для совершения покупок, особенно крупных. Воздержитесь от походов по магазинам, чтобы не жалеть о потраченных средствах.

Скорпион

Сегодня вы будете легко находить общий язык с людьми, поэтому день идеален для общения и встреч. Возможно, вам предложат сотрудничество, которое откроет перед вами новые перспективы и широкие возможности. Постарайтесь не совершать плохих поступков, чтобы не дать повода для сплетен. Вы рискуете сами же пожалеть, если пойдете на поводу у собственных эмоций.

Стрелец

Сегодня вас ожидает существенный прогресс в делах. Будьте изобретательны, и вы добьетесь большего, чем смели надеяться. Не бойтесь экспериментировать и слушайте подсказки собственной интуиции. Возможно, сегодня у вас не всегда будет получаться объяснить окружающим свою точку зрения, поэтому вас могут недопонимать. Во второй половине дня вероятны денежные поступления.

Козерог

Сегодня у вас вероятны конфликты с окружающими, что заставит вас изрядно понервничать. Вас будут чаще, чем обычно, подвергать критике, что вызовет желание оправдываться. Если вы не будете падать духом – это будет правильное решение. К вечеру появится много причин для поднятия настроения, и вы посмотрите на жизнь с оптимистической позиции.

Водолей

Сегодня не следует рассчитывать на помощь со стороны, а нужно полагаться только на себя. Сегодня вряд ли можно будет кому-то полностью доверять. Вам будет дан шанс получить какую-то ценную информацию. Наблюдайте внимательно за происходящим, чтобы не пропустить ее и использовать в свою пользу.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный и неспокойный день. Постарайтесь не переживать по пустякам и не принимайте самостоятельно решения, касающиеся денег. Чтобы не оказаться в сложном положении, правильно оценивайте свои возможности. Вечер может порадовать вас общением со старыми друзьями, и вы забудете свои волнения и переживания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: