Львы лишатся поддержки, а Весы завладеют вниманием окружающих: гороскоп на среду, 11 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 декабря.

Овен

Сегодня вы будете придавать слишком большое значение даже самым незначительным неприятностям. Постарайтесь на них не реагировать, а сосредоточьтесь на чем-нибудь более важном. Избегайте общения с людьми, которые любят вас критиковать и учить уму-разуму. Держитесь поближе к позитивным людям, которые могут внести в вашу жизнь что-то новое и заразить вас бодростью и оптимизмом.

Телец

Идеальный день для всех начинаний. Ваша уверенность в своих силах поможет вам найти новых союзников, и вы добьетесь больших успехов. Возможно неожиданное и очень приятное знакомство, а отношения, которые завяжутся в этот день, — будут продолжительными и могут подарить вам много позитивных эмоций.

Близнецы

Вас ожидает довольно сложный день, не лишенный приятных событий. Имейте в виду, что решить все задачи сегодня не удастся, поэтому не страшно отложить некоторые вещи на другое время. Сегодня, возможно, вы отправитесь в незапланированную поездку, которая окажется очень удачной и интересной. Вероятны новые романтические отношения, которые могут завязаться в дороге.

Рак

Довольно удачный день, хотя и не слишком плодотворный. Могут, наконец, закончиться конфликты и разногласия, которые вас очень расстраивали в последнее время. Также возможно значительное улучшение вашего финансового положения благодаря какому-то удачному совпадению. Вечер желательно провести в кругу семьи за обсуждением планов на новый год.

Лев

Вас ожидает довольно хороший день. Некоторых разногласий с коллегами по работе избежать не удастся, и вы можете лишиться поддержки влиятельного человека. Тем не менее, не отказывайтесь от запланированного и, тем более, не отчаивайтесь. Вы сможете добиться успеха, просто приложите для этого больше усилий, и не бойтесь экспериментов.

Дева

Утром возможны небольшие недоразумения и неприятности. Постарайтесь не придавать им большого значения, и знайте, что после обеда наступит очень благоприятный период. Перед вами откроются новые возможности, воспользовавшись которыми, вы сможете действительно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сегодня не следует скрывать своих побед и достижений. Чем больше людей узнают о ваших способностях – тем лучше для вас.

Весы

Сегодня вам будет удаваться владеть вниманием окружающих, поэтому день подходит для встреч и выступлений. Возможно, вы обретете новых союзников, которые впоследствии станут вашими верными друзьями. Возможны и новые романтические отношения, которые будут основаны не только на взаимной симпатии, но и общности целей и взглядов на мир.

Скорпион

Постарайтесь утром держать себя в руках и ни на кого не обижаться. Это будет нелегко, так как многие будут понимать вас неверно, забывать о ваших просьбах и договоренностях. В их действиях, однако, не будет злого умысла, будет лишь особое стечение обстоятельств. Работайте сегодня самостоятельно, и вы достигнете большого успеха, особенно в тех задачах, которые требуют фантазии и нестандартного взгляда.

Стрелец

Сегодня ожидается спокойный, приятный день. Вас ждут новые яркие впечатления и сюрпризы. Будет шанс оказаться в интересном месте или познакомиться с выдающимися людьми. Если вы отправитесь на романтическое свидание – вам будут обеспечены незабываемые эмоции. Во всех сферах жизни сегодня полагайтесь на свою интуицию. Ее подсказки будут намного полезнее чужих советов.

Козерог

Сегодня вам следует проявлять инициативу, как в личных отношениях, так и в рабочих делах. Ваши хорошие идеи наверняка будут поддержаны, а вы обретете новый опыт и многому научитесь у окружающих. Возможно, вам предложат новую должность или повышение по службе, и вы получите, наконец, возможность заниматься тем, что вам интересно. Не утаивайте свои таланты – и им найдется достойное применение.

Водолей

Не все сегодня будет идти по плану, потому что вам будут постоянно мешать сосредоточиться на делах. Чтобы лишний раз не нервничать, расставьте приоритеты и поймете, что требуется сделать немедленно, а что можно оставить на потом. Не слушайте советы окружающих, которые могут сбить вас с толку непроверенной информацией.

Рыбы

Избегайте лишних споров и не рассказывайте ничего о себе. Все, что вы сообщите сегодня о своих победах и достижениях – будет оцениваться людьми ничем иным, как хвастовством, причем, неуместным и глупым. Обращайте внимание на идеи окружающих – возможно, вам что-то придется по душе, и вы сможете воплотить это в жизнь. Будьте осторожны с деньгами, сегодня вы очень склонны к расточительности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: