Рыбы поменяют свои планы, а Стрельцы получат важную информацию: гороскоп на четверг, 12 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 декабря.

Овен

Сегодня вам обеспечен успех во всех делах. Не теряйте время понапрасну и действуйте максимально эффективно. Ваши дела будут настолько важны и интересны, что ради них, возможно, придется отказаться от каких-то встреч и развлечений. В финансовом плане день также благоприятный, можете смело решать денежные вопросы и совершать покупки, которые долго будут радовать вас и вашу семью.

Телец

Первая половина дня будет очень удачной. Постарайтесь ничего не откладывать на потом, провести все встречи и сделать важную работу уже с утра. Вечером может сложиться неблагоприятная финансовая картина. Вы можете понести убытки и совершить неудачные покупки. Также вероятны утомительные поездки, которые, впрочем, окажутся удачными. Укрепляйте иммунитет – ваш организм на грани заболевания.

Близнецы

Утром вам придется изрядно поволноваться. Вас будут ждать трудности, и многое пойдет не по плану. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону и перед вами откроется масса новых возможностей, которыми вам надо постараться воспользоваться. Сегодня, возможно, вас ждет встреча с человеком, которого вы когда-то любили, но судьба развела вас в разные стороны.

Рак

Постарайтесь ничего не откладывать на вторую половину дня, и выполнить с утра большую часть запланированного. Далее будут вероятны задержки, скорее всего, из-за людей, которые, желая вам помочь, будут вмешиваться в ваши дела и тормозить всю работу. Постарайтесь держать свои секреты при себе. Вам могут помешать осуществить задуманное, если ваши планы станут всеобщим достоянием.

Лев

Сегодня не следует рисковать и экспериментировать. Будьте осторожны и предусмотрительны при решении важных задач. Лучше сейчас не расслабляться, так как удача может отвернуться от вас в любой момент. Возможен какой-то неприятный разговор, который закончится вполне позитивно.

Дева

Постарайтесь в этот день меньше работать и больше отдыхать. Если уж совсем не получится отвертеться от всех дел, переложите часть своей работы на другого человека. Физически также старайтесь не перенапрягаться, чрезмерная нагрузка может плохо сказаться на вашем здоровье. В финансовых вопросах избегайте легкомысленности. Вы можете сегодня потратить большую сумму из семейного бюджета, о чем очень сильно впоследствии пожалеете.

Весы

Сегодня любая работа будет даваться легко, что, несомненно, будет способствовать отличному настроению. Возможно, вы не осуществите грандиозных замыслов, но этот день запомнится вам приятным времяпрепровождением и общением с симпатичными вам людьми. Во второй половине дня можно заняться «шопингом» и немного покутить. Пора призадуматься о подарках для ваших родных и близких к Новому году.

Скорпион

Сегодня вам будет трудно держать равновесие. Прежде всего, многое пойдет не по плану. А главное, что вы в итоге поймете, — вы сами и виноваты в сложившейся ситуации. Постарайтесь не корить себя слишком строго, но признать свои ошибки, конечно же, необходимо. Подумайте о том, что можно исправить, и вы увидите, что ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

Стрелец

Этот день может показаться трудным уже с утра. Не ждите, что все будет складываться само собой, и все сложные дела решатся без усилий с вашей стороны. После обеда ситуация изменится к лучшему. Вас осенят новые идеи, и вы сможете воплотить их в жизнь, абсолютно ничем не рискуя. Сегодня, возможно, вы получите раньше всех какую-то информацию, касающуюся работы.

Козерог

Сегодня вам будет сильно везти. Это, конечно не означает, что нужно сидеть и ждать везения, ничего не делая. Наоборот, чем упорнее вы действуете – тем больше возможностей достичь успехов. Следуйте чужому примеру и берите на вооружение опыт других людей. В личной жизни возможны изменения в лучшую сторону, если вы будете проявлять больше инициативы.

Водолей

Первая половина дня будет просто отличной. Вы будете полны сил и энергии, и можете взяться за такие сложные дела, к которым раньше не решались даже подступиться. Ваши таланты могут найти неожиданное и очень выгодное применение. Вполне возможно, что вами заинтересуется какая-то особо важная, высокопоставленная персона. Обязательно ищите время для отдыха, иначе вечером вы можете почувствовать недомогание из-за чрезмерной усталости.

Рыбы

Сегодня не нужно надеяться на легкую победу. Вас могут подвести люди, которые обещали помощь и поддержку, и вам придется экстренно менять планы и действовать самостоятельно. Вы обязательно справитесь со всеми испытаниями этого дня и, возможно, взглянете на многие вещи по-новому. Сегодня отличный день для того, чтобы расстаться с вредными привычками безболезненно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: