Девы откроют неожиданный талант, а Водолеи исполнят рискованную мечту: гороскоп на пятницу, 13 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 декабря.

Овен

Сегодня очень хороший день не только для вас, но и для ваших близких и друзей. Вы будете помогать всем, кто будет нуждаться в вашей помощи и поддержке. Наладятся деловые связи, дружеские отношения, закончатся семейные разногласия. Во второй половине дня возможны небольшие неурядицы, но вы с достоинством с ними справитесь.

Телец

Вас ожидает много дел. Чтобы успеть сделать все, возможно, вам придется менять свои планы. У вас будут просить помощи, постарайтесь никому не отказывать. Вечер посвятите близким людям, это может заметно поднять вам настроение. Обсудите совместные планы, важные для всех, и тогда вы сможете быстрее достичь общих целей.

Близнецы

Вас ожидает много приятных неожиданностей и сюрпризов. Вы будете очень довольны весь день, несмотря на то, что придется постоянно корректировать свои планы. Если вы любите все новое, то сегодня ваш день – разнообразие вам будет гарантировано. Возможны небольшие неприятности, которые ни в коей мере не испортят ваше настроение. Вечером возможно романтическое свидание.

Рак

С утра возможны небольшие напряженные моменты и разногласия. Вы можете всего этого избежать, если выберете правильную линию поведения. Запаситесь терпением и не говорите лишнего, чтобы никого не обидеть и избежать пустых споров. Во второй половине дня все изменится. Вы будете с легкостью находить с людьми общий язык. Возможны неожиданные поездки, которые отнимут у вас много времени, но пройдут приятно и с пользой.

Лев

Вам придется сильно ускориться, чтобы успеть выполнить все задуманное. Можете переложить часть своей работы на плечи других людей, но в любом случае, вся ответственность за выполненное ляжет на вас. В финансовом плане будьте аккуратны и не рискуйте деньгами просто так. Быстро разбогатеть не получится, а доверяя сомнительным личностям, можете лишиться всех своих сбережений.

Дева

Обстоятельства будут складываться не так удачно, как бы вам хотелось. Люди, на помощь которых вы привыкли рассчитывать, могут вас сегодня подвести. Если вы будете сохранять хладнокровие и уверенность в собственных силах — вы непременно найдете выход и измените ситуацию в лучшую сторону. Сегодня, возможно, у вас раскроется талант, о котором вы даже не догадывались.

Весы

В первой половине дня постарайтесь провести все важные встречи и переговоры. Вы будете догадываться об истинных желаниях и намерениях людей на уровне своей интуиции. Возможно, вам предложат свою поддержку люди, от которых многое зависит. Не забывайте, что вам придется их потом отблагодарить.

Скорпион

Начало дня будет удачным и плодотворным. Будет шанс воплотить в жизнь что-то, давно задуманное вами, и во что никто не верил. Дальше все пойдет еще лучше. Ставьте перед собой высочайшие цели – и вы их обязательно добьетесь. В личных отношениях также возможны изменения в лучшую сторону. В вашей семье может произойти долгожданное замечательное событие.

Стрелец

Сегодня вы будете немного не собраны. Вашей ошибкой станет то, что вы ориентируетесь на чужое мнение, поэтому никак не можете сосредоточиться на том, что важно именно для вас. Остерегайтесь людей, дающих вам советы. Они или совсем не разбираются в интересующем вас вопросе, или их мотивы отнюдь не бескорыстны.

Козерог

Этот день обещает быть легким, благоприятным и плодотворным. Произойдет много вдохновляющих событий и удачных совпадений, которые гарантированно помогут вам справиться с любым самым сложным делом. Возможны новые знакомства, одно из которых может перерасти в романтическое увлечение. Сегодня вы настолько очаровываете людей, что сможете растопить даже самое холодное сердце.

Водолей

Вас ожидает удачный день. Вы сможете исполнить свою давнюю мечту, которая раньше казалась чересчур рискованной и смелой. Мелкие неприятности и недоразумения возможны, но они вам могут сегодня показаться даже забавными. Возможны поездки, которые порадуют вас и подарят много новых впечатлений. К тому же в дороге может завязаться знакомство, которое приведет к дружеским или романтическим отношениям.

Рыбы

Первая половина дня будет беспокойной и неровной. Многое пойдет не по плану, что заставит вас сильно нервничать. Вполне может выручить чувство юмора, благодаря которому вы сможете настроиться на позитивный лад. Вторая половина дня обещает быть значительно лучше. Вы будете общаться с интересными людьми, узнавать что-то полезное и, возможно, взглянете на привычные вещи по-новому.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: