Львов ждет борьба с сильным соперником, а Девы не на шутку взволнуются: гороскоп на субботу, 14 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 декабря.

Овен

Сегодня не все будет так просто, как может показаться на первый взгляд. Слушайте свою интуицию, и вы поймете, как поступить, чтобы не допустить серьезных ошибок. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и не допускайте спешки. Возможно приятное знакомство, которое может перерасти в романтическую связь, если вы сами того захотите и проявите инициативу.

Телец

Ваш серьезный и ответственный подход ко всем делам позволит вам сегодня добиться большего, чем вашим соперникам. Вам даже могут позавидовать, но вставлять палки в колеса, скорее всего, не станут. Возможны напряженные отношения с родными людьми и сослуживцами, но в серьезный конфликт это не перерастет.

Близнецы

В первой половине дня следует быть предельно осторожными. Вас могут сбить с толку разные досадные неприятности. Старайтесь держать себя в руках и не нервничать, так как полоса невезения скоро закончится. Проявляйте больше инициативы, но не берите на себя больше, чем можете справиться. Ищите поддержку у членов вашей семьи, в любой проблеме они помогут вам найти верное решение.

Рак

Вас ожидает благоприятный день, хотя небольших трудностей все же не избежать. Вы обязательно добьетесь успеха, если будете действовать самостоятельно и не просить ни у кого помощи. В финансовом плане ситуация благоприятная, возможны денежные поступления, хотя и не очень большие. Благодаря этому, вы, наконец-то, сможете решить финансовые проблемы, не дававшие вам покоя.

Лев

Этот день будет довольно противоречивый. С одной стороны, могут нарушаться договоренности и появляться проблемы в работе; с другой – вы вступите в борьбу с очень сильным соперником и можете победить. Чтобы быть в хорошем настроении, не забывайте давать себе отдых. Сегодня благоприятный день, если вы решитесь просить прибавки к зарплате.

Дева

Сегодня главное – не торопиться. Вы сможете добиться успеха, только если продумаете свои действия до мелочей. Если кто-то ставит под сомнение ваши идеи – не пытайтесь его переубедить, сегодня это может быть бесполезно. Вы можете получить заманчивое предложение. Прислушайтесь к своей интуиции – принимать его или нет. Сегодня возможно получение новости, которая вас не на шутку взволнует.

Весы

Этот день не обещает быть легким и приятным. Будет происходить слишком много событий, и вы будете переживать, что не можете держать все под контролем. Также возможны и приятные новости и сюрпризы, которые дадут вам возможность посмотреть в будущее с оптимизмом.

Скорпион

Сегодня удачный день для поиска союзников и людей, полностью разделяющих ваши взгляды и интересы. Новые знакомства могут привести к долгой и крепкой дружбе, а, возможно, и новым романтическим отношениям. Сегодня вы можете попробовать что-то совершенно новое, – и есть шанс добиться в этом значительного успеха.

Стрелец

Сегодня вы можете добиться ошеломляющего успеха, но только при условии полного самоконтроля. Держите себя в руках, а эмоции – под контролем, даже если вас, как будто специально, будут выводить из равновесия. Постарайтесь не обсуждать ни с кем свою личную жизнь, а делиться секретами можно только с самыми родными и близкими людьми. Если подобная информация попадет к вашим недоброжелателям – вероятны серьезные проблемы.

Козерог

Сегодня вы будете легко находить общий язык с окружающими и можете отлично поладить даже с тем, с кем раньше только спорили и ссорились. Недавние недруги могут стать союзниками, а со временем – и верными друзьями, если вы выберете правильную линию поведения. Во второй половине дня вас могут одолеть грустные мысли и воспоминания, постарайтесь чем-нибудь отвлечься.

Водолей

Вас ждет спокойный, приятный день. Вы сможете завершить все начатые дела и разобраться в том, что раньше ставило вас в тупик. Сегодня у вас будет хорошо получаться анализ, так как вы ничего не оставляете незамеченным. Этот день подходит для планирования на новый год, постановки целей и подбора людей, которые будут вам в этом помогать. Возможны финансовые поступления, хотя и не очень значительные.

Рыбы

Вас ожидает отличный день. Вы справитесь со всеми сложными задачами и обретете, наконец, определенность в планах на будущее. Если вы занимаетесь творческой работой – сегодня вас могут посетить отличные идеи, требующие нестандартного подхода. Начальство может высоко оценить вашу изобретательность и повысить вам зарплату, либо выписать премию. В личных отношениях избегайте торопить события, так как ваш избранник может быть еще к этому не готов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: