Раки получат важную новость, а Рыбы будут витать в облаках: гороскоп на воскресенье, 15 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 декабря.

Овен

Сегодня вы не будете склонны идти на компромиссы и сглаживать острые углы. Это придется делать окружающим, поэтому конфликтов не возникнет. Сегодня есть смысл пройтись по магазинам, так как все покупки могут оказаться удачными. Возможны денежные поступления, хотя и небольшие.

Телец

Вас ожидает интересный день. Вы полны энтузиазма и с удовольствием беретесь за новые дела, не боясь кардинальных изменений в жизни. Сегодня есть шанс познакомиться с оригинальными людьми с необычными взглядами на некоторые вещи. Также вероятны приятные подарки, неожиданные сюрпризы и финансовые поступления.

Близнецы

Этот день будет полон забот. Много будет складываться не так, как было запланировано, и вам придется быстро реагировать, чтобы принять правильные решения. Возможно, вам придется понервничать, но лучше найти помощников, на которых можно переложить часть ваших забот. Главное – найти, чем их заинтересовать. Во второй половине дня уделите внимание близким людям, так как они из-за чего-то на вас сердятся.

Рак

Сегодня вас ждет очень плодотворный день. Вы сделаете много полезного, решите какие-то старые проблемы и приступите к осуществлению новых проектов. Сегодня можно рисковать, так как ваша интуиция будет давать правильные подсказки. Вечером вероятно получение очень важной новости, касающейся или непосредственно вас самих, или кого-то из ваших близких.

Лев

Сегодня вас будут постоянно отвлекать, не давая сосредоточиться на важных для вас делах. Вас будут просить о помощи, заваливать вопросами и давать непрошенные советы. Постарайтесь держать себя в руках и не говорить резких слов, чтобы не сделать ситуацию еще более напряженной. Чтобы сохранить позитивное настроение – нужно гнать прочь воспоминания, особенно неприятные.

Дева

Если вы хотите добиться успеха, вам придется действовать сегодня самостоятельно. На чужую помощь даже не стоит и рассчитывать: обещавшие ее люди не смогут сдержать свое слово. Сегодня вас могут ждать поездки, скорее всего, незапланированные. Они будут очень плодотворными и дадут вам шанс взглянуть на привычные вещи по-новому. После этого, возможно, вы скорректируете свои цели и измените планы. Также вероятно начало романтических отношений.

Весы

Сегодня вы будете очень востребованы для родных и близких. Они будут нуждаться в вашей помощи, и ваших силах оказать ее. Поэтому день может пройти совсем не так, как было задумано. Не расстраивайтесь: перемены могут оказаться полезными. Во второй половине дня можете смело решать финансовые вопросы – сегодня будет подходящее время для заключения сделок и любых других операций с деньгами.

Скорпион

Первая половина дня будет удачной, и многое пойдет хорошо. Можете завершать начатые ранее дела, и есть шанс добиться успеха в каком-то сложном и важном деле. Во второй половине дня лучше не рисковать и не доверять малознакомым людям. Велика вероятность совершить ошибку и связаться с корыстным человеком, который хочет использовать вас в личных целях.

Стрелец

Верьте в свои силы и рассчитывайте только на себя, если хотите добиться успеха. Сегодня удачный день для начала самообразования и сбора информации. Вы очень наблюдательны, замечаете каждую мелкую деталь – поэтому есть шанс первым узнать что-то действительно важное и ценное.

Козерог

Сегодня вы будете склонны тревожиться по пустякам, так как истинных причин для волнений не предвидится. В любом случае ваши дела будут идти хорошо, и все будет складываться удачно. Проводите больше времени с позитивно настроенными людьми, а также с теми, кто имеет большой жизненный опыт и готов им поделиться. Испорченные с утра личные отношения к вечеру обязательно наладятся, и между вами опять будет царить гармония.

Водолей

Первая половина дня будет удачной. Постарайтесь выполнить все сложные дела и провести все важные и ответственные встречи. Финансовые вопросы также постарайтесь решить, не откладывая на потом. Во второй половине дня на вас может напасть легкомысленность, и вы начнете рисковать зря, неправильно оценивая свои возможности. Ближе к вечеру вам, вероятно, придется решать какую-то домашнюю бытовую проблему.

Рыбы

Сегодня вы будете витать в облаках и фантазировать. Текущие дела будут долго ждать вашего решения, пока вы будете думать о прошлом или о будущем. Подобное состояние может привести к допущению ошибок и недоразумениям, в которых не получится сразу разобраться. Сегодня не следует слушать чужие советы, которые могут оказаться не только бесполезными, но и вредными. Если на сегодня запланировано важное мероприятие – подготовьтесь к нему со всей серьезностью, обращая особое внимание на внешний вид. Сегодня вы просто обязаны отлично выглядеть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: