Овны обретут уверенность в себе, а Весам следует ограничить контакты: гороскоп на понедельник, 16 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 декабря.

Овен

Вас ожидает удачный день, и вы сможете с успехом завершить важное дело, которое уже хотели бросить. Вам будет крупно везти, и вы вновь обретете уверенность в собственных силах. Можете смело браться за решение новых задач, и вы обязательно с ними справитесь. Сегодня есть шанс восстановить старую дружескую связь и помириться с тем, с кем вы давно были в ссоре.

Телец

Этот день обещает быть беспокойным, но интересным. Сегодня будет шанс вернуться к старым хобби, и вы пообщаетесь с людьми, с которыми когда-то «съели не один пуд соли» и преодолели вместе много трудностей. В финансовом плане картина благоприятна, ждите денежных поступлений. Возможно, они будут не очень большими, но окажутся весьма кстати.

Близнецы

Первая половина дня будет сложной. Особенно нелегко будет общаться с другими людьми. Вам будет трудно сохранять спокойствие, когда вас провоцируют. В итоге – вы можете сказать или сделать то, о чем впоследствии сами же и пожалеете. Вам следует научиться разбираться в людях: некоторые из ваших связей очень сомнительны. Во второй половине дня ситуация исправится. Сегодня есть шанс спасти любимого человека от катастрофической ошибки, если вы окажитесь в нужное время в нужном месте.

Рак

Сегодня вы будете слишком суетливыми и нетерпеливыми. В итоге – возможны неправильные выводы и ошибки. Не переживайте, серьезных конфликтов это не вызовет, но попридержать свой пыл было бы не плохо. Далее ситуация изменится в лучшую сторону. Вас будут просто преследовать удачные совпадения и приятные новости. Возможно получение предложения, от которого вы просто будете не в силах отказаться.

Лев

Трудный день в профессиональном плане. Вы будете хвататься за все подряд, не доводя ничего до конца, — не хватит терпения. Люди, к которым вы будете обращаться за помощью – вряд ли вам ее сегодня окажут, и вы опять останетесь в одиночестве со своими проблемами. Между тем, успеха достичь можно, если правильно поставить цель. Остановитесь и поймите, к чему вы действительно стремитесь. Сегодня возможна неприятная встреча с человеком из прошлого, который причинил вам немало неприятностей.

Дева

Сегодня вам будет трудно держать равновесие, и вы будете склонны раздражаться по пустякам. Постарайтесь держаться поближе к позитивно настроенным людям и вы поймете, что ситуация не так и плоха. В личных отношениях возможны изменения в лучшую сторону. Запаситесь терпением и не подгоняйте события. Если они будут развиваться своим чередом — все сложится, как нельзя лучше.

Весы

Сегодня вас ждет сложный день в плане общения. Будет трудно искать подходы к людям и достигать с ними взаимопонимания. Будут копиться обиды, претензии и возникать ссоры, которые могут перерасти в открытые конфликты. Чтобы избежать всего этого, не ждите ничего от других и рассчитывайте только на свои собственные силы. Сегодня следует ограничить контакты и уклоняться всеми силами от общения с малоприятными людьми.

Скорпион

Вас ждет удачный день в плане работы. Вы сможете объединиться с людьми по интересам и начать участие в каком-то совместном проекте. Деловые отношения, которые завяжутся в этот день, могут со временем перерасти в дружеские, и даже – романтические. Также сегодня перед вами откроется возможность значительно увеличить свои доходы.

Стрелец

Сложный и неоднозначный день, как впрочем, и любой ваш понедельник. Сегодня вы будете склонны к импульсивности, и часто будете делать то, что первым придет на ум, не просчитывая последствия. Подобные порывы могут приводить к ошибкам, которые вы также не сможете исправить в спешке. Вторая половина дня будет легче и благоприятнее. Вас ждут удачные совпадения, воспользовавшись которыми, вы вновь окажитесь на высоте. Вечером ждите гостей.

Козерог

Сегодня для вас удачный день. Вам легко найти общий язык с окружающими, поэтому все встречи и обсуждения важных вопросов пройдут в вашу пользу. Люди, которые прежде не ценили вас, — могут изменить свое мнение и будут стараться загладить свою вину, если когда-то обидели вас. Если вы отправитесь вечером на романтическое свидание – оно будет восхитительным и надолго вам запомнится.

Водолей

Уже с самого утра вас ждут удачные совпадения. Вы можете получить ценную информацию или же познакомиться с человеком, которые научит вас чему-то новому. Сегодня, возможно, вам придется принять судьбоносное решение, от которого будет зависеть чье-то благополучие. Воспользуйтесь опытом, полученным ранее, чтобы не допустить ошибки.

Рыбы

Вас ждет хороший день, если вы не будете ждать «у моря погоды», а будете активно действовать. Нужно торопиться, потому что сегодня многое будет зависеть от вашей скорости в принятии решений и способности ориентироваться в новых ситуациях. В финансовых делах будьте аккуратны. Сегодня вы можете потратить слишком много, а вскоре вам понадобятся деньги для чего-то очень важного.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: