Близнецы могут нажить себе врагов, а Козерогам нужно заняться спортом: гороскоп на вторник, 17 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря.

Овен

Первая половина дня будет довольно неудачной, так как вы слишком переоцените свои силы и можете дать такие обещания, которые будет нереально выполнить. Будьте аккуратны в подсчетах, чтобы избежать финансовых потерь. Возможны новые, интересные знакомства, а также встречи с людьми из вашего прошлого.

Телец

Утром постарайтесь никуда не спешить и перенести все важные дела на вторую половину дня. Сегодня, возможно, вам предложат участие в проекте, который принесет большую прибыль. Также возможны новые знакомства, которые приведут к взаимным симпатиям. Вероятно даже начало романтических отношений. Однако постарайтесь не строить иллюзий – эти отношения, скорее всего, не будут играть важной роли в вашей жизни.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны обвинять окружающих во всех своих бедах, тем самым наживая себе врагов. Гораздо разумнее будет подумать о том, как изменить ситуацию в лучшую сторону. Во второй половине дня у вас появится шанс справиться успешно с делом, которое вы считали абсолютно безнадежным. Действуйте неожиданными, оригинальными методами, а не старыми, проверенными.

Рак

Сегодня, возможно, будет не слишком удачный день, зато и не очень сложный. Если вы будете стараться и не откладывать ничего на потом – вы сможете добиться всех поставленных целей. В финансовом плане вероятны небольшие потери, поэтому сегодня лучше не ходить по магазинам и не заключать никаких сделок. Если вы запланировали на этот день поездку – будьте готовы, что она займет намного больше времени, чем вы думали.

Лев

Избегайте важных дел с утра. Лучше подождать и сделать их во второй половине дня. Сегодня, возможно, в вашей семье произойдет какое-то приятное событие. Также вероятно получение хороших новостей, касающихся близких родственников и друзей. Ожидайте и денежных поступлений, которые вы уже запланировали, куда потратить.

Дева

Уже с самого утра вы можете с кем-то повздорить и поссориться. Не переживайте, неблагоприятный период скоро закончится, и уже после обеда вы заметите изменения к лучшему. Сегодня следует проявлять инициативу, как на работе, так и в личных отношениях. Семейные дела будут требовать вашего участия, и кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь. Постарайтесь не отказать и сделать все, что в ваших силах.

Весы

Сегодня вы будете склонны к переменчивому настроению. Вы можете смеяться над своей оплошностью, и в тоже время сердиться из-за пустяка и сомневаться в своих силах. Постарайтесь сохранять самообладание и держитесь подальше от мрачных и угрюмых личностей, которые привыкли все критиковать и находятся вечно в пессимистическом настроении. Пообщайтесь с друзьями, они могут вас сегодня порадовать и предложить что-то интересное.

Скорпион

Утро ожидается легкое и приятное. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, и вам будет везти. Может успешно решиться проблема, которая мучила вас в последнее время. Импровизируйте, рискуйте, самые смелые и необычные из ваших идей могут оказаться сегодня самыми лучшими. После обеда, возможно, возникнут трудности в общении с людьми. Некоторые ваши поступки будут вызывать неодобрение и критику, но мешать вам все равно никто не станет.

Стрелец

Утро будет не очень удачным, но вы все равно сохраните равновесие и не откажетесь от своих планов и идей. Постепенно ситуация будет улучшаться и вы поймете, что пора действовать решительно. Сегодня можно сделать работу над ошибками и проанализировать свои прошлые действия. Сегодня возможны неплохие денежные поступления и выгодные сделки.

Козерог

Первая половина дня будет очень благоприятной, поэтому постарайтесь использовать это время максимально эффективно. Творите, фантазируйте, изобретайте, так как позднее вам будет трудно оторваться от рутинных дел. Финансовая картина во второй половине дня неблагоприятная. Избегайте крупных покупок, они могут оказаться неудачными. Очень полезны сегодня интенсивные занятия спортом – вы ощутите заметный эффект и почувствуете себя бодрее.

Водолей

Вас ожидает успешный и плодотворный день. Сложных задач бояться не следует, вы справитесь с ними на отлично и примите верные решения. Сегодня вы будете давать много советов, и к ним будут прислушиваться. Во второй половине дня постарайтесь не переутомляться: ваш организм будет более уязвим, чем обычно, и, вероятно, вы почувствуете недомогание и разбитость. Избегайте долгих поездок, которые могут оказаться слишком утомительными и не принесут нужных результатов.

Рыбы

Очень удачный в плане работы день. Вы можете добиться больших успехов и сделать много полезных дел для себя и для окружающих. Сегодня вы будете много помогать людям и давать советы. Будьте разборчивы, так как найдутся желающие воспользоваться вашей добротой в корыстных целях. Во второй половине дня возможны интересные поездки и приятные встречи. Вы произведете хорошее впечатление на окружающих, которые будут замечать только ваши лучшие качества, закрывая глаза на маленькие слабости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: