Тельцы заметят скрываемое от них, а от Скорпионов потребуется смелость: гороскоп на субботу, 21 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 декабря.

Овен

Вас ожидает отличный и плодотворный день, если вы будете проявлять инициативу и заражать других людей своими планами и идеями. Сегодня возможны удачные совпадения, которые могут привести к важным изменениям в лучшую сторону в вашей жизни. Вероятны новые знакомства, которые положат начало крепким дружеским отношениям.

Телец

Сегодня вы будете слишком огорчаться из-за мелочей, и из-за этого не будете замечать всю прелесть этого дня. Постарайтесь меньше вникать в чужие проблемы, так как вы слишком близко к сердцу их воспринимаете. Сегодня есть шанс вывести кого-то на чистую воду и заметить то, что от вас пытаются скрыть. В финансовом плане возможны небольшие потери, связанные с неудачным стечением обстоятельств.

Близнецы

Сегодня вы сможете добиться успеха во многих делах. Имейте в виду, что вы не успеете сделать все запланированное, поэтому придется расставлять приоритеты. Возможно, сегодня вам окажет помощь кто-то из старых знакомых, чей совет окажется очень полезным и своевременным. В финансовых вопросах избегайте любых рисков. Вечером вероятна странная, удивительная встреча, которая может натолкнуть вас на интересную идею.

Рак

Сегодня удачный день для любых начинаний. Особенно вас ждет успех в тех делах, где вы проявите фантазию, изобретательность и творческий подход. Сегодня с вами начнут соглашаться люди, которые никогда не прислушивались к вашему мнению. В плане покупок – также удачный день. Можете покупать все, что вам нравится, даже самые экстравагантные вещи будут служить вам долго и радовать вас и ваших близких.

Лев

В первой половине дня вам придется нервничать и будет трудно сладить со своими эмоциями. Вас будут провоцировать, и вы рискуете допустить ошибки, став пешкой в чужой игре. Вторая половина дня будет намного спокойнее. Есть шанс реализовать свои давние планы и идеи, хотя, возможно, и не совсем в первоначальном виде.

Дева

Сегодня перед вами откроется много возможностей, и вы сумеете достичь успехов в тех делах, где все другие потерпели поражение. Ваше окружение будет приятно удивлено, увидев ваши способности. Сегодня, возможно, вы получите неожиданное, и очень заманчивое предложение, скорее всего, связанное с работой или сотрудничеством.

Весы

Сегодня вы не будете терять оптимизма, несмотря на то, что день будет складываться непросто. Вы найдете способ обезоружить врагов, что придаст вам спокойствие и уверенность в себе. Решить некоторые деловые вопросы может помочь ваше личное обаяние, и, вероятно, благодаря ему вы получите предложение, обещающее прибыль или быстрое продвижение по карьерной лестнице.

Скорпион

Вас ожидает непростой день, полный противоречий. Будет нелегко сохранять хладнокровие при таком количестве поводов для расстройств и переживаний. Может выясниться, что дела, которые вы планировали быстро завершить, окажутся очень трудоемкими и долговременными. Как бы то ни было, вы все равно сможете добиться успеха, если пойдете нестандартным путем, действуя смело и не боясь экспериментировать.

Стрелец

Отличный день для самостоятельной работы. Если вы не будете ждать помощи, а начнете рассчитывать только на себя, вы гарантированно добьетесь успеха. Возможны разногласия в деловых отношениях, и вам придется действовать очень дипломатично, чтобы избежать серьезного конфликта. В финансовом плане ситуация благоприятная. Вероятны денежные поступления, которые, впрочем, тратить не рекомендуется. Эти деньги могут потребоваться для чего-то важного.

Козерог

Сегодня вам следует быть настойчивыми и целеустремленными. Не отказывайтесь от задуманного, и вы сможете добиться значительных успехов. Вероятна незапланированная поездка, из-за которой придется отложить другие важные дела. Несмотря на это, ничто не сможет испортить вашего настроения и сбить ваш позитивный настрой. Любое общение сегодня будет складываться прекрасно, так как окружающие будут мгновенно проникаться к вам симпатией.

Водолей

Первая половина дня будет непростой. Вы будете слишком доверчивы, и вас смогут заманить в ловко расставленную кем-то ловушку. Постарайтесь не принимать сегодня важных и ответственных решений, особенно, если чувствуете, что на вас пытаются давить. Во второй половине дня возможна встреча с человеком, по которому вы очень скучали и, вероятно, вы наладите отношения с тем, кого когда-то сами обидели.

Рыбы

Возможно, этот день будет не очень легким, но зато интересным, насыщенным и плодотворным. Вас не смогут испугать никакие трудности, и вы не отступите ни перед какими преградами. Вероятна помощь старых знакомых, а советы, которые вы от них получите, — будут весьма полезными. Сегодня, возможно, с вами произойдет случайная встреча, которая положит начало предновогодней романтической истории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: