Раки не смогут остаться равнодушными, а Стрельцам нужно закончить старые дела: гороскоп на воскресенье, 22 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря.

Овен

Сегодня утром вы можете с успехом заниматься чем-то новым, проявлять инициативу и делиться планами с союзниками. Проявляйте во всей красе свои лидерские качества, и вам удастся заинтересовать окружающих и вдохновить их на какие-то решения. После обеда могут возникнуть непредвиденные задержки, как дома, так и на работе. Возможно, будет трудно сохранять спокойствие, поэтому постарайтесь держаться на расстоянии от негативно настроенных людей.

Телец

Довольно хороший день, хотя и не слишком легкий. Вашего опыта и знаний хватит на то, чтобы преодолеть все преграды и не допустить ошибок. Вероятны новые знакомства, причем, эти люди, возможно, сыграют важную роль в вашей жизни. В финансовом плане ситуация благоприятная. Можете принимать любые решения относительно денег, все ваши шаги будут правильными и удачными.

Близнецы

Первая половина дня будет непростой. Вы будете слишком уязвимы и впечатлительны, чтобы адекватно реагировать на критику и на все, что происходит вокруг вас. Сегодня ваша открытость может сыграть на руку тем, кто хочет использовать ваши способности в своих целях, поэтому будьте настороже. Сегодня вы можете отлично справиться с каким-то очень сложным делом, а также возможны изменения в лучшую сторону в личных отношениях.

Рак

Вас ожидает благоприятный день. Вы сможете решить многие свои проблемы, научиться чему-то новому и получить знания, благодаря которым вы сможете продвинуться в профессиональном плане. Во второй половине дня вас может ожидать приятный сюрприз, скорее всего, романтический. В вас могут влюбиться с первого взгляда, да и вы вряд ли сможете остаться равнодушными.

Лев

С утра вероятны проблемы и неприятные моменты. Вы будете переживать из-за ерунды, и из-за этого не сможете сосредоточиться на важном и, соответственно, довести начатое до конца. Во второй половине дня ситуация изменится к лучшему. Вас ждут отличные новости и приятные неожиданные сюрпризы. Вечер желательно посвятить общению с дорогими для вас людьми.

Дева

Вас ожидает легкий и приятный день. В вашу голову придет много хороших идей, до которых вы раньше не могли додуматься. Вы просто поразите окружающих своими знаниями и выдающимися способностями. Возможно, вы получите предложение новой работы или сотрудничества. Вечером вероятно знакомство, которое выльется в романтическую историю и, возможно, будет иметь серьезный характер.

Весы

В целом, день ожидается довольно хороший, хотя порой может быть нелегко. Возможны разногласия с окружающими, но есть шанс избежать серьезных конфликтов, если не требовать от других людей слишком многого. Поймите, что у некоторых просто не хватает ума, чтобы по достоинству оценить вашу идею, а некоторые ко всему относятся с критикой и скептицизмом. В финансовых делах будьте предельно осторожны и не торопитесь с необдуманными покупками, особенно крупными.

Скорпион

В первой половине дня вероятны недоразумения и многое пойдет не по плану. Если вы не будете раздражаться и торопиться, вы сможете сохранить равновесие, и этот день принесет достойные плоды. Все покупки этого дня окажутся удачными, особенно если вы хотите приобрести что-то из бытовой техники или другую полезную для дома вещь. Сегодня вы сможете безошибочно выбрать то, что понравится и вам и вашим близким.

Стрелец

Если вы будете сердиться по пустякам, то можете упустить из виду какую-то важную возможность, которую подарит вам этот день. Сегодня вам будут помогать друзья, и вы будете правы, если прислушаетесь к их ценным советам. Чтобы избежать суеты и неразберихи, доведите до конца старые дела, прежде чем браться за новые задачи. Сегодня следует поберечь свое здоровье и избегать перегрузок, поэтому оставьте как можно больше времени на отдых.

Козерог

Вас ждет насыщенный день. Вашего участия будет требовать множество дел, и вам не удастся все их довести до конца. Переключение с одного на другое будет очень утомительно, и вы, скорее всего, допустите ошибки. Не исключено, что рядом окажутся люди, которые вам укажут на то, где вы ошиблись и помогут исправить ваши промахи. Во второй половине дня вероятны денежные поступления и приятные подарки. Возможно, вы встретитесь с друзьями, которые значительно поднимут ваше настроение.

Водолей

Сегодня хороший день, хотя и могут возникать небольшие трудности. Вас ничего не сможет испугать и сбить с толку, поэтому вы сможете сделать много полезных вещей и для себя, и для окружающих. Сегодня кто-то из ваших близких может оказаться в неприятной ситуации, в ваших силах будет помочь ему и поддержать. Во второй половине дня наступит благоприятное время для совершения покупок и решения любых финансовых вопросов.

Рыбы

Первая половина дня будет сложной и заставит вас изрядно поволноваться. В ваши планы будет постоянно что-то вмешиваться, и вам придется откладывать задуманное на другое время. Если сначала вы будете порядком этим раздражены, то потом вы приспособитесь и даже начнете извлекать выгоду из сложившихся обстоятельств. Вечером может сильно повезти тому, кто возьмется за абсолютно новое дело.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: