Львов ждут неоднозначные ситуации, а у Водолеев проснется энтузиазм: гороскоп на понедельник, 23 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря.

Овен

Первая половина дня будет очень удачной и больше всего подходит для новых дел и любых занятий, требующих от вас изобретательности и творческого подхода. Что вам меньше всего грозит сегодня, — это однообразие и скука. В течение дня возможны новые знакомства и встречи, которые будут приятными и запомнятся надолго.

Телец

Сегодня вас ждет много соблазнов, которым вам будет трудно противостоять. Вам будет проще представлять мир так, как вам хочется, закрывая глаза на все неприятное. Возможны ссоры и разногласия с окружающими, и люди, которые вам всегда помогали и были на вашей стороне, теперь могут изменить свое мнение. Старайтесь не поддаваться плохим эмоциям и не принимайте сегодня никаких важных решений, особенно если речь идет о крупных суммах денег.

Близнецы

Вас ожидает трудный день. Вероятной причиной серьезных ошибок сегодня может стать неправильная оценка своих сил и возможностей. Оградите себя от обязательств по отношению к тем людям, с которыми вы хотите остаться в хороших отношениях. Чтобы добиться успеха – сегодня не следует ничего откладывать на потом и не нужно бояться решать трудные задачи.

Рак

Первая половина дня будет удачной. Без особых усилий с вашей стороны удастся добиться успеха и отличных результатов. Возможны новые интересные знакомства с людьми, которые вскоре могут стать вашими союзниками. Во второй половине дня могут возникнуть трудности, что заставит вас нервничать. Возможно, что под влиянием негативных эмоций вы примите такое решение, о котором сами впоследствии пожалеете.

Лев

Сегодня вас ждет довольно трудный и противоречивый день. Много раз будут складываться неоднозначные ситуации, в которых многое вам будет непонятно, и вы не сможете сразу находить правильные решения. И все-таки избежать серьезных проблем вам удастся. Можете рассчитывать на везение и удачное стечение обстоятельств – сегодня они будут на вашей стороне. Чтобы вернуть веру в себя и свои силы – вспоминайте свой опыт и свои прошлые победы.

Дева

Сегодня вам не следует рассчитывать на помощь со стороны и действовать лучше всего самостоятельно. Договариваться с окружающими может быть трудно, так как все сегодня будут руководствоваться исключительно собственными интересами. Возможно, вам придется участвовать в многолюдных мероприятиях, где есть риск попасть в неловкую ситуацию. Чтобы этого избежать, постарайтесь сегодня держаться в тени и не привлекать к себе лишнего внимания.

Весы

Сегодня вам может быть трудно держать свои эмоции под контролем. Ваше настроение будет меняться по часам и вас начнут раздражать даже те люди, с которыми вы всегда легко находили общий язык. Вас будут вовлекать в споры и долгие дискуссии, что будет мешать доводить дела до конца вовремя. Вторую половину дня лучше всего посвятить своему любимому занятию, что доставит вам удовольствие и даст организму отдых.

Скорпион

Вас ожидает противоречивый день. Вы будете стремиться достичь желаемых результатов как можно быстрее, но это будет получаться далеко не всегда. Малейшая неудача будет давать вам повод сомневаться в собственных силах, а если вы слишком впечатлительны, — то можете и вовсе отказаться от задуманного. Вы сможете добиться хороших результатов, только если не будете отступать и сдаваться.

Стрелец

Сегодня вы будете хотеть сосредоточиться на решении важных задач – на деле же это будет не всегда удаваться. Вас будут отвлекать вопросами, просьбами, советами, что будет вас сильно раздражать и нервировать. Возможно, вы не всегда сможете совладать с эмоциями, что приведет к серьезным ссорам и конфликтам. Во второй половине дня есть смысл вернуться к какой-то старой идее. Возможно, в этот раз ее удастся претворить в жизнь.

Козерог

Сегодня у вас будет легко удаваться все, что вы задумали. Будьте креативны, настойчивы и доводите начатое до конца. Можно вернуться к каким-то старым планам и идеям. Сегодня ваши друзья с охотой помогут вам воплотить их в жизнь. Очень вероятно начало романтических отношений, которые могут быть очень яркими и стремительными.

Водолей

Сегодня все будет даваться труднее, чем обычно. Но вас этим не испугать. Вы будете настроены таким образом, что, чем больше препятствий на вашем пути, тем больший энтузиазм в вас будет просыпаться для их преодоления. Возможны знакомства с интересными и необычными людьми, которые могут вас чему-то научить. Также возможно и начало романтической истории, однако не спешите с выводами.

Рыбы

Сегодня вас будут часто критиковать, и вам будет трудно сохранять самообладание. Старайтесь обходить острые углы, чтобы не провоцировать конфликты. Посвятите день самостоятельной работе, а не участию в каких-то совместных проектах. А вот с отдыхом – наоборот, это лучше делать в приятной компании друзей, чем в гордом одиночестве. Так вы сможете избавиться от мрачных мыслей и обрести душевное равновесие и хорошее настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: