Девам нельзя опускать руки, а Стрельцов ждут новые знакомства: гороскоп на вторник, 24 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 декабря.

Овен

Вас ожидает отличный день. По возможности, посвятите его отдыху, общению с друзьями, встречам и развлечениям. В компании вы можете хорошо провести время, а вот с полезными делами – хуже, они будут вам даваться намного труднее, чем обычно.

Телец

Сегодня вам придется много волноваться и переживать. Возможно, иногда и действительно будут поводы для расстройств, но, в основном, вы будете слишком остро реагировать на мелочи, которые вовсе не заслуживают внимания. Возможны разногласия с коллегами по работе и частая смена в планах, что будет выбивать вас из колеи.

Близнецы

Этот день обещает быть плодотворным и благоприятным. Небольших трудностей избежать не получится, но вы сможете не обращать на них внимания и видеть только новые возможности, которые будут перед вами открываться. Вы сможете добиться большого успеха в работе, и в личных отношениях вас также ждут изменения к лучшему.

Рак

В первой половине дня не избежать досадных недоразумений. Небольшие неприятности будут огорчать вас и заставлять нервничать, хотя в душе вы будете понимать, что проблемы не так уж и велики. Более серьезные трудности могут возникнуть во второй половине дня. Вам придется изрядно потрудиться, преодолевая их. Не упускайте никакого шанса поднять себе настроение: можете порадовать себя, например, небольшими покупками.

Лев

Сегодня вы будете решительны и полны энергии, что даст вам возможность достичь всех поставленных целей. Вас ждут большие успехи, даже если вы будете действовать без ожидаемой от окружающих помощи. Обращайте особое внимание на мелкие детали, так как позднее они могут сыграть очень важную роль.

Дева

Этот день будет очень сложный. Вы сделаете правильно, если не будете опускать руки и сдаваться. Ни в коем случае не отказывайтесь от того, что задумали – и вы сможете добиться даже больше, чем ожидали. Если вам потребуется поддержка, не сомневайтесь – вы ее сегодня получите.

Весы

Первая половина дня будет противоречивой и непростой. Постарайтесь не мечтать и не желать слишком много, так как значительных и быстрых успехов добиться сразу все равно не получится. Сегодня у вас высокий творческий потенциал. Если вы проявите фантазию и будете подходить к делам творчески – вы сможете увидеть вещи в новом свете.

Скорпион

Первая половина дня будет очень благоприятной, постарайтесь использовать это время для решения важных дел и достижения своих целей. Могут хорошо пройти ответственные встречи, и вы сможете найти подход к людям, с которыми раньше никак не могли договориться. В финансовом плане вероятны небольшие проблемы, которые могут превратиться в серьезные, если вы не обратите на них внимание.

Стрелец

Сегодня благоприятный день для планирования и принятия важных решений. Возможно, вам придется заниматься каким-то очень сложным делом и вас могут подвести люди, на которых вы сильно надеялись. А вот новые знакомства в это день могут оказаться очень приятными и полезными, и эти люди могут впоследствии стать вашими верными друзьями.

Козерог

Очень хороший день в плане работы и общения. Возможно, вам поступит предложение, от которого вы будете не в силах отказаться. Сотрудничество, которое сегодня начнется, принесет вам большую прибыль и полезные связи. Если во второй половине дня у вас запланированы поездки, то они будут очень удачными и подарят вам много незабываемых впечатлений.

Водолей

Сегодня вас ждет очень тяжелый и напряженный день. Вы будет слишком много от него ждать, а на деле может выясниться, что ваши надежды были напрасными. Вам не следует отчаиваться: скоро перед вами откроются новые возможности, воспользовавшись которыми, вы добьетесь больших успехов. Также сегодня возможны ссоры и разногласия с друзьями и родственниками, которые обижаются, если вы не прислушиваетесь к их мнению.

Рыбы

Первая половина дня будет очень благоприятной. У вас будет шанс заняться чем-то новым и необычным. Возможно, вы получите ценную информацию, которую вскоре сможете использовать в своих интересах. Будьте предельно аккуратны в финансовых вопросах. Если вы окажетесь слишком доверчивыми, можете понести значительные потери.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: