Рыбы решат старую проблему, а Овны расстанутся с заблуждением: гороскоп на воскресенье, 29 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 декабря.

Овен

Этот день сложится удачно, если вы будете точно понимать, чего хотите. Составьте с утра план действий и расставьте приоритеты. А затем постарайтесь не отвлекаться по пустякам и не давать никому сбивать вас с толку. Избегайте сегодня чужих советов, так как они принесут мало пользы, а действовать придется очень быстро. Сегодня вы можете, наконец, расстаться с заблуждением, которое тормозило вас, не давая двигаться вперед.

Телец

Сегодня будет правильным не переживать из-за мелочей. Некоторым может даже показаться, что вы совсем ничем не интересуетесь, кроме собственных достижений. В этом тоже есть свой плюс: желающие пользоваться чужой добротой и исполнять свои желания за ваш счет поймут, что сегодня им от вас ничего не добиться. Возможен значительный прогресс в важном для вас деле. Чем решительней вы будете настроены, тем выше шансы выйти победителем в решающей «битве».

Близнецы

Сегодня вам будет легко даваться общение, и вы сможете завязать много новых знакомств, производя на людей хорошее впечатление. От вашего желания будут зависеть дальнейшие отношения: дружба, сотрудничество или новый роман. Сегодня вы будете настолько погружены в чужие проблемы, что можете забыть о собственных делах. Постарайтесь избежать этой ошибки, так как вашими проблемами никто, кроме вас, заниматься не станет.

Рак

Вас ожидает замечательный спокойный день. Вам не придется ни с кем спорить, так как окружающие будут соглашаться даже с вашей критикой в свой адрес и поддерживать ваши смелые планы и идеи. Постарайтесь больше отдыхать, чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения. Сегодня могут наладиться отношения с человеком, с которым вы были в ссоре, так как выяснится, что причиной всех бед было недопонимание.

Лев

Сегодня можно смело вести важные разговоры. Будьте уверены, что вас поймут правильно, окажут поддержку и обязательно похвалят. Но все же расслабляться не стоит. Во второй половине дня от вас могут потребоваться героические усилия. Ваша цель будет стоить того, чтобы ее достигать. Добившись своего, вы можете по праву собой гордиться. Все поездки этого дня будут удачными, а почти все попутчики – интересными и приятными людьми.

Дева

Сегодня вам следует проявлять больше творчества и фантазии. Старые, проверенные методы могут быть неэффективными, а то, что вы изобретете, – поможет добиться поставленных целей. Если вам будет не хватать храбрости – обратитесь к окружающим, которые вас могут подбодрить и вдохновить. Будьте очень внимательны к мелочам, малейшая деталь может впоследствии сыграть существенную роль.

Весы

Сегодня у вас необычайно острая интуиция, поэтому слушайте ее подсказки, и они приведут вас прямо к цели. Советы окружающих, наоборот, будут запутывать и сбивать вас с правильного пути. В середине дня, возможно, придется вспомнить о прошлом, чтобы не повторить сделанную когда-то серьезную ошибку. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, который, возможно, будет носить романтический характер.

Скорпион

Сегодня, возможно, вы будете настолько полны энергии, что вам будет даже трудно контролировать свои порывы. Постарайтесь избегать необдуманных поступков и советуйтесь со спокойными, здравомыслящими людьми. В финансовом плане будьте осторожны и не давайте никаких обещаний.

Стрелец

Сегодня очень многое будет зависеть от тех людей, которые вас окружают. Следует больше общаться с позитивно настроенными людьми, чем с теми, кто видит жизнь только в мрачном свете. Благодаря оптимизму окружающих, вы и сами будете себя хорошо чувствовать и сможете принимать верные решения. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, общение с которыми доставит вам массу приятных эмоций.

Козерог

Сегодня вы сможете во многом преуспеть, если окажетесь вовремя в нужном месте. Будьте наблюдательны и замечайте, что происходит вокруг. Деньгами рисковать не следует, можете понести небольшие, но обидные потери. Поэтому избегайте делать покупки, особенно незапланированные.

Водолей

Сегодня не нужно что-то кардинально менять в своей жизни. Особенно это касается личных отношений. Вы можете сильно пожалеть о сказанных сгоряча словах или совершенном опрометчивом поступке. Следует тщательно все обдумать, прежде чем рвать старые отношения или же вступать в новую связь. В профессиональном плане у вас могут сегодня появиться новые идеи, которые наверняка удастся реализовать в наступающем году.

Рыбы

Сегодня вы не будете слишком хорошо разбираться в людях, поэтому можете с легкостью стать жертвой мошенников или же пешкой в чужой игре. Чтобы этого избежать, постарайтесь быть менее доверчивыми. В остальном же день будет благоприятным. Он может открыть перед вами новые возможности и перспективы. Также есть шанс получить приятное известие, которое касается кого-то из дорогих вам людей. Может неожиданно решиться старая семейная проблема.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: