Тельцы испытают чувство вины, а Водолеев ждет случайная встреча: гороскоп на понедельник, 30 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря.

Овен

Сегодня вы можете добиться отличных результатов, что бы вы ни запланировали. Главная задача – правильный выбор союзников, так как от них сегодня будет зависеть даже больше, чем от вас. Сегодня вы, наконец, избавитесь от сомнений, и появится ясность и определенность в ваших дальнейших планах. Вероятны новые знакомства, которые будут очень полезны в будущем.

Телец

Сегодня вы будете с легкостью принимать решения, абсолютно не задумываясь об их последствиях. Из-за этого могут пострадать окружающие вас люди, а вам придется испытать перед ними чувство вины. Поэтому постарайтесь не спешить и тщательно обдумывать каждое свое слово и действие. Сегодня возможны приятные сюрпризы, скорее всего, финансового характера, которые окажутся весьма кстати.

Близнецы

В этот день вам будет легко удаваться общение, особенно профессиональное. В какой бы обстановке оно ни проходило, — будет принято устраивающее всех решение. Ваша интуиция сегодня будет очень острой и, благодаря ей, вы будете действовать правильно, если даже мотивы ваших поступков будут не всегда понятны окружающим. Сегодня может произойти событие, которое абсолютно изменит ваши планы на будущее.

Рак

Постарайтесь провести этот день с близкими по духу людьми. Это может оказаться очень приятно и даст возможность избежать ненужных переживаний и тревог. Рассказав о своих проблемах, вы почувствуете уверенность и будете готовы снова двигаться дальше. Все поездки этого дня сложатся удачно, а в попутчиках может оказаться большая веселая компания, которая позовет вас к ним присоединиться.

Лев

Сегодня у вас есть шанс восстановить старые связи и отношения. Возможно, от вас даже не потребуется проявлять инициативу, а просто принять того, кто сделает первый шаг по отношению к вам. Также сегодня появится шанс исправить допущенную ранее ошибку. Вероятны денежные поступления, которые могут оказаться намного больше, чем вы ждали.

Девы

Сегодня вам можно отложить все дела и просто позволить себе отдыхать и расслабляться. Возможно, вы будете приглашены на какое-то светское мероприятие, на котором сможете познакомиться с неординарными людьми, и получите какую-то ценную информацию. Во второй половине дня рекомендуется заняться планированием на новый год и постановкой перед собой долгосрочных целей.

Весы

Сегодня вы сможете легко добиться успеха. Наступает благоприятное время для разговора о будущем с теми людьми, которые играют самую важную роль в вашей жизни. Скорее всего, вы получите честные ответы на все вопросы, которые сегодня зададите. Возможно получение хорошей новости издалека, а близкие люди могут порадовать вас приятным сюрпризом.

Скорпион

Сегодня вам не следует много работать, чтобы не перетрудиться окончательно. Не нужно проверять свой организм на прочность, поэтому, по возможности, поручите всю утомительную работу кому-нибудь другому и поберегите себя. В долгие поездки также отправляться не следует, они могут добавить вам усталости и не принесут никакой пользы. Лучше пройдитесь с удовольствием по магазинам, если вы еще не приготовили для всех подарки к Новому году.

Стрелец

Сегодня вы склонны быть слишком требовательными к окружающим, а к себе – снисходительными. Не очень правильный подход, поэтому сместите акценты, чтобы облегчить жизнь и себе и тому, кто имеет с вами дело. Возможно, придется выполнить много рутинной, однообразной работы перед тем, как переключиться на что-то интересное. Вполне вероятно, что вас ожидает поездка, в которую вы забудете взять нечто важное. Проверьте внимательно все необходимое перед отправлением в путь.

Козерог

Этот день подходит для общения с друзьями и родными людьми, а также для романтического свидания. Вы с удовольствием проведете время с близкими, и вас ждет много добрых слов и приятных сюрпризов. Немного хуже дело будет обстоять с работой. Вам будет трудно сосредоточиться, поэтому вероятны ошибки. Постарайтесь не действовать в одиночку, а участвуйте в совместных проектах – скорее всего, они будут удачными и интересными.

Водолей

Сегодня вас будут незаслуженно критиковать. Особого смысла спорить нет, поэтому постарайтесь ко всем замечаниям отнестись по-философски. Через некоторое время все сами поймут, что были к вам несправедливы. Также сегодня вас может ожидать случайная встреча, которая положит начало романтическим отношениям.

Рыбы

Сегодня многие будут огорчены тем, что вы делаете совсем не то, что от вас ожидают. Логики в ваших поступках будет, действительно, маловато, но свою функцию они все равно выполнят и приведут вас к цели. Сегодня вы сможете с успехом завершить дело, которому посвятили очень много времени в уходящем году. Поставьте в нем финальную точку, и вы сразу почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: