Львам придется поменять планы, а Скорпионы запутаются в своей интуиции: гороскоп на вторник, 31 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря.

Овен

Этот день сложится хорошо, сегодня даже может сбыться то, о чем вы давно мечтали. Вероятны настоящие чудеса, которые вы желали еще в детстве. Полезны разговоры с людьми – можно избавиться от неоднозначных моментов и помириться, если вы с кем-то были в ссоре. Вы будете настолько искренне радоваться всему приятному, что происходит сегодня, что заразите своим настроением и окружающих вас людей.

Телец

Сегодня вам все будет по плечу. Успехи будут ожидать вас именно там, где они важны. Можно заняться планированием, так как сегодня вы будете внимательны к деталям и учтете, продумаете и предусмотрите практически все важные нюансы. Сегодня может преподнести приятный сюрприз любимый человек, и вам нужно обязательно найти способ, чтобы его тоже порадовать. Возможны неожиданные встречи, которые очень поднимут настроение.

Близнецы

Постарайтесь меньше витать в облаках, а думать о реальности. Этот день идеально подходит для решения задач, над которыми вы чуть не «сломали» голову. Сегодня вы можете осознать, что сами делали свою жизнь сложнее и исправить допущенные ошибки. В плане личных отношений день сложится благоприятно, а общение с близкими – принесет радость и удовлетворение.

Рак

Сегодня вы будете порядком волноваться и переживать. Вам будет казаться, что вы ничего не успеваете, что заставит вас торопиться и нервничать. Постарайтесь взять паузу и успокоиться, тогда вы поймете, что многие дела не так уж и важны, и их можно отложить на другое время. Пообщайтесь с близкими людьми, у вас есть очень много тем для разговоров.

Лев

Сегодня вы будете настроены миролюбиво, но совсем избежать споров и разногласий не получится. Прибегайте к чувству юмора, оно обязательно выручит. К вам могут придти в гости люди, которых вы совсем не ожидали увидеть. Эти визиты могут, конечно, и порадовать, но больше – озадачат и, возможно, заставят поменять планы.

Дева

Этот день не будет располагать к серьезным разговорам, поэтому постарайтесь их избегать. Займитесь интересным делом, попутно размышляя о будущем и разбирая ситуации прошлого. Вы сможете, наконец, разобраться в своих чувствах, что позволит вам легче находить с людьми общий язык. Сегодня многие будут пытаться развеселить вас и, в конце концов, общее праздничное настроение передастся и вам.

Весы

Сегодня на вас обрушится масса новых задач, которые будут требовать немедленного решения. Вам удастся легко со всем справиться, если вы будете действовать быстро и решительно. Этот день принесет несколько забавных недоразумений, которые станут предметом обсуждений и смешных воспоминаний на долгое время. Также сегодня могут напомнить о себе люди, с которыми вас прежде связывали сильные чувства. Вам предстоит решить, не возобновить ли эти отношения.

Скорпион

Сегодня вы будете легко понимать людей, поэтому этот день подходит для общения. Возможно много новых знакомств, одно из которых может перерасти в романтическое увлечение. Прислушивайтесь к своей интуиции. Возможно, ее подсказки будут очень запутанными, напоминая собой ребус. Запоминайте все детали, приходящие вам в голову – позднее вы все осмыслите и сложите головоломку.

Стрелец

Сегодня вам следует быть предельно осторожными с деньгами. Они будут утекать сквозь пальцы, так как вы склонны к необдуманным тратам и покупкам, приобретая то, что никогда не пригодится ни вам, ни вашим близким. Сегодня к вам могут придти неожиданные гости, чему вы будете несказанно рады.

Козерог

Сегодня вам будет так хотеться перемен, что вы будете торопить события, стремясь прожить этот день как можно быстрее. Спешить все же не следует, так как вас ждет много приятных моментов: вы можете увидеться с людьми, по которым скучали, есть шанс помириться с человеком, с которым вы были в ссоре, а также вероятно новое, стремительное романтическое увлечение. Не забудьте проверить, все ли готово к празднику, и позаботьтесь о таких мелочах, как красивая скатерть и ароматизированные свечи.

Водолей

Сегодня вас ожидают совершенно непредсказуемые события. Возможно принятие вами решения, которое перевернет всю вашу жизнь, и вероятно решение проблемы, над которой вы весь год ломали голову. В личных отношениях проявляйте инициативу и признайтесь, наконец, в чувствах человеку, который вам давно небезразличен. Вечером ваше настроение будет прекрасным, и вы получите массу удовольствия от общения с дорогими вам людьми.

Рыбы

Царящая вокруг вас суета и неразбериха абсолютно не будут вас волновать сегодня. Вам можно с успехом экспериментировать, пробовать новое и нарушать все традиции. Все поездки этого дня будут поднимать вам настроение, а неожиданное предложение может положить начало грандиозным переменам к лучшему в вашей жизни. Новогодняя ночь будет для вас восхитительной, так как именно сегодня ваш любимый человек может преподнести вам долгожданный подарок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: