Раки получат важное известие, а Стрельцам не нужно рисковать: гороскоп на четверг, 2 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января.

Овен

Сегодня вы сможете получить все, что хотите и чего желаете. Решатся старые проблемы, и вы получите ответы на давно терзавшие вас вопросы. Этот день отлично подходит для шопинга, все покупки будут удачными и будут долго вас радовать. Хороший день для начала какого-либо семейного проекта, например, строительства дома.

Телец

Вас ожидает удачный день, если вы будете относиться ко всему внимательно и осторожно. Не все будет таким простым и однозначным, как может показаться, поэтому не торопитесь с принятием решений, чтобы избежать ошибок. Если вы надумаете пройтись по магазинам, будьте очень аккуратны в расчетах, особенно если взяли на себя ответственность за чужие деньги.

Близнецы

Сегодня у вас есть шанс решить глобальные вопросы и подумать о важных для вас вещах. Если вы будете объективными, то сможете проанализировать свои ошибки в прошлом и исправить их. Работой заниматься не следует, лучше дайте себе хорошо отдохнуть. Будьте внимательны: сегодня не нужно никому раскрывать своих секретов.

Рак

Этот день принесет вам неожиданности. Возможно получение важного известия, которое заставит вас полностью поменять свои планы. Вопросы личных взаимоотношений могут отойти на второй план и вы, скорее всего, забудете о каком-то семейном деле или об обещании, данном кому-то из близких людей. Сегодня есть риск потерять некую ценную вещь, поэтому будьте внимательны.

Лев

Вас ждет отличный день. Все пойдет не так, как было задумано, но неожиданности будут приятными и порадуют вас. Вы с легкостью преодолеете все преграды этого дня, причем, скорее всего, вам помогут друзья, которых даже не придется об этом просить. Во второй половине дня уделите больше, чем обычно, внимания своим близким, они очень нуждаются в этом.

Дева

Сегодня вы будете склонны к совершению хороших поступков и сделаете много полезных дел. Вокруг вас будет царить суета, но вы сумеете сосредоточиться и довести все начатое до конца. Если вы надумаете отправиться в поездку – она сложится удачно и принесет нужный результат. Сегодня появятся желающие использовать вас в своих интересах, но не беспокойтесь – никому не удастся манипулировать вами.

Весы

Сегодня вас ждет большой успех во всех делах, если вы будете целеустремленными и настойчивыми. В середине дня возможны разногласия с людьми, но постарайтесь ни с кем серьезно не ссориться и не отказываться от своих планов. Сегодня вы можете увлечься неподходящим человеком, который давно уже поставил на вас ловушку. Постарайтесь не терять головы.

Скорпион

Сегодня вам не придется скучать. Будет весело, интересно и произойдет много событий. Возможно, вы посетите какое-то развлекательное мероприятие и от души повеселитесь. Проявляйте инициативу, так как этот день подходит для начала любого рода отношений. Они могут быть совсем необычными, яркими и принесут вам много позитивных эмоций.

Стрелец

Сегодня главное – не торопиться и не рисковать. Будьте внимательны к деталям, тогда сможете избежать неприятных недоразумений и сложных моментов. Возможны разногласия с окружающими, но у вас есть шанс убедить всех в своей правоте, если сможете сохранить спокойствие и хладнокровие. Возможны новые знакомства, но они вряд ли приведут к серьезному продолжению.

Козерог

Этот день хорошо подходит для общения. Вы сможете договориться даже с теми людьми, с которыми были не в ладах. Если вы задумали какое-то важное дело – призовите на помощь друзей. Также сегодня возможны романтические признания и приятные сюрпризы. В финансовом плане – тоже все сложится отлично, вам могут вернуть долг или заплатить за давно выполненную работу.

Водолей

Сегодня вам придется прилагать усилия, чтобы добиться задуманного. Возможно, вы найдете способ хорошо заработать, благодаря тому, что к вам вовремя поступит какая-то ценная информация. Сегодня можно устроить у себя дома вечеринку и позвать в гости друзей. Вы сможете отлично провести время вместе.

Рыбы

Сегодня у вас не будет желания заниматься сложными и трудными делами, а захочется просто отдохнуть и расслабиться. Первая половина дня для этого отлично подходит. Вы восстановите силы и почувствуете себя гораздо бодрее, желая чего-то интересного и энергичного. Можно пройтись по магазинам и совершить удачные покупки. Не следует покупать ничего из мебели, а также не следует торопиться с переездом или началом ремонта в квартире.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: