Львы могут добиться успеха, а Козерогов ждет тяжелый разговор: гороскоп на воскресенье, 5 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 января.

Овен

Сегодня у вас проснется желание во всем наводить порядок: на работе, дома, в отношениях. Сам процесс будет доставлять вам удовольствие, и вы начнете смело избавляться от всего ненужного. Также сегодня вероятна встреча с очень интересным человеком, который поделится с вами своим опытом и значительно расширит ваш кругозор.

Телец

Сегодня у вас проснется жажда деятельности и вам захочется сделать что-то важное и полезное. Довольно трудно будет определиться с целями, и поэтому вы начнете кидаться от одной крайности к другой. Следует избегать крупных покупок, особенно незапланированных, и других расходов. Также сегодня можно уйти от неприятностей, если вы не будете экспериментировать, сильно при этом рискуя.

Близнецы

Сегодня ваш день: вы сможете многого добиться, стремительно двигаясь к своим целям. Единственное, что вас может притормаживать, — ваша собственная лень. Побороть ее будет довольно трудно, но пора уже выходить из «новогодней спячки» и взбодриться. Вечером можно встретиться с друзьями или сходить в кино – наверняка, будет весело и интересно.

Рак

Возможно, сегодня не все будет складываться так удачно, как вам бы хотелось. Придется менять планы и откладывать некоторые дела, которыми вы хотели заниматься. Этот день принесет и хорошие мгновения – вас ждут приятные известия, заманчивые предложения и многообещающие знакомства. В этот день следует избегать любых споров и нежелательно тратить деньги, особенно чужие.

Лев

Сегодня постарайтесь не тратить время зря. Есть шанс, наконец, осуществить то, что было вами давно задумано. Следует иметь в виду, что вы сможете добиться успеха, даже если вас никто не поддержит и не поможет. Будьте готовы к критике со стороны окружающих, но не сдавайтесь и идите настойчиво к своей цели. Возможно, иногда придется и схитрить, но сегодня это будет оправданно.

Дева

Вас ожидает не очень плодотворный день. Вам будет лень заниматься трудными и утомительными делами и ломать голову над сложными вопросами. Если вы все же сможете преодолеть свое нежелание работать, вы сможете добиться успеха и довести начатое до конца, не смотря на складывающиеся против вас обстоятельства. Возможна встреча с человеком, с которым вы раньше вместе работали, и между вами могут завязаться романтические отношения.

Весы

Сегодня отличный день для того, чтобы, наконец, сделать дела, которые вы запланировали в прошедшем году. Некоторые трудности, конечно, будут возникать, но вы их все преодолеете. Помощи ждать, скорее всего, не придется, но зато это даст вам свободу действий. Если близкие люди будут критиковать вас, не понимая мотивов ваших действий, постарайтесь им спокойно разъяснить, почему вы поступаете так, а не иначе.

Скорпион

Сегодня удачный день для того, чтобы доказывать и убеждать в своей правоте тех людей, которые никогда с вами не соглашаются. Не исключено, что вы обретете новых союзников, которые затем станут вашими верными друзьями. Также возможно начало романтических отношений, причем, они будут развиваться очень стремительно и будут яркими и волнующими. В финансовом плане день также благоприятен, ждите денежных поступлений или возврата долгов.

Стрелец

Сегодня вам следует доверять подсказкам своей интуиции. Именно она скажет вам, чем лучше заняться, чтобы добиться отличных результатов. Вы не пожалеете о потраченных силах, если будете делать то, к чему лежит ваша душа. Также сегодня важно отвлекаться от деталей и смотреть на ситуацию в целом. В плане личных отношений ситуация благоприятная. Именно сегодня могут начаться серьезные отношения, которые будут играть важную роль в вашей жизни.

Козерог

Вас ждет утомительный день. Возможно, придется вести тяжелые разговоры, сглаживать чужие конфликты и мирить окружающих. К вам будут часто обращаться за помощью и советами, а вам будет трудно отвечать отказом. Сегодня вы почувствуете поддержку близких людей, и отношения  в вашей семье изменятся в лучшую сторону.

Водолей

Вас ожидает легкий и приятный день. Вы, наконец, поймете, что нужно делать, чтобы жизнь стала проще и лучше. Вы решите много старых проблем, а все новые начинания непременно приведут к успеху. Будьте уверенны в своих силах, и окружающие вам обязательно окажут помощь и поддержку. Вечером, возможно, вас ожидает какое-то развлекательное мероприятие или интересная поездка.

Рыбы

Вас ожидает прекрасный день. Сегодня можете смело говорить и делать то, что вам по нраву, не заботясь о реакции людей. Ваше окружение будет понимать вас буквально с полуслова. Сегодня могут завязаться новые знакомства, которые принесут впоследствии много пользы. Во второй половине дня может произойти какое-то важное событие, которое многое перевернет в вашей жизни с ног на голову.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: