В Куменском районе вор сломал ногу, совершая кражу с балкона квартиры на втором этаже

На днях в полицию Куменского района поступило сообщение, что неизвестный мужчина совершил кражу с незастекленного балкона на втором этаже дома.

По информации УМВД по Кировской области, 49-летний житель поселка Речной Куменского района сообщил, что неизвестный мужчина залез на балкон его квартиры и украл болгарку и продукты питания.

При этом хозяин квартиры и его сожительница в этот момент находились в квартире и заметили вора. Скрываясь с места преступления, мужчина спрыгнул с балкона и убежал.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Похитителем оказался ранее судимый житель поселка, 1999 года рождения.

Молодой человек рассказал полицейским, что забрался на незастекленный балкон по приставной лестнице. При этом, спрыгнув с лоджии, мужчина сломал ногу, но все-таки сумел добраться до дома.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище», расследование продолжается.

Фото — ivbg.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: