Козероги найдут доходное хобби, а Тельцы будут видеть людей насквозь: гороскоп на четверг, 9 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 января.

Овен

Сегодня вы будете чувствовать себя неутомимыми и энергичными. Вы справитесь с любым делом, не боясь трудностей и преодолевая с легкостью все преграды на своем пути. Ваши идеи найдут поддержку, и вы сможете договориться даже с теми людьми, с которыми раньше не находили общий язык. Могут напомнить о себе друзья детства и предложить свою помощь. Вечером вероятно посещение какого-то светского мероприятия, где будет очень весело и появится шанс обрести новые интересные знакомства.

Телец

Сегодня у вас удачный для общения день. Можно вести переговоры, обсуждать деловые вопросы и встречаться с союзниками и единомышленниками. Вы будете видеть людей насквозь и сможете догадаться об их тайных мотивах, тем самым выводя их на чистую воду. В личных отношениях сегодня появится шанс преодолеть все разногласия и положить конец непростому периоду жизни.

Близнецы

Сегодня вас будет интересовать все новое и необыкновенное. Это может оказаться весьма полезным, потому что именно сегодня у вас есть шанс кардинально изменить свою жизнь. Люди начнут относиться к вам с уважением и прислушиваться к вашему мнению. Можете смело делать публичные выступления и активно участвовать в светских мероприятиях. Не забывайте о том, что ваши промахи также заметны окружающим, как и ваши успехи и достижения.

Рак

Сегодня не будет желающих оказать вам помощь, поэтому вам придется действовать самостоятельно, на свой страх и риск. Не все ваши поступки получат достойную оценку, поэтому постарайтесь не принимать критику слишком близко к сердцу. Сегодня вас может ожидать дальняя поездка, которая окажется очень затратной, но принесет вам массу позитивных эмоций.

Лев

Сегодня вам следует держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Вы сможете решить многие финансовые вопросы и разобраться с имущественными проблемами. Личные отношения будут складываться благоприятно, если вы, наконец, проявите инициативу и признаетесь в своих чувствах. Скорее всего, от вас этого уже давно ждут.

Дева

Ваша настойчивость сегодня поможет достичь поставленных целей. Ни в коем случае не отказывайтесь от задуманного, но и не останавливайтесь на достигнутом. Кому-то может не понравиться жесткость, с которой вы сегодня действуете, но не переживайте, дело не дойдет до открытых конфликтов.

Весы

Сегодня вы будете склонны переживать из-за пустяков, на которые в другое время просто не обратили бы внимания. Могут напомнить о себе проблемы прошлого, давно решенные вами, но заставляющие вас периодически о них вспоминать. Гоните прочь неприятные мысли и постарайтесь сосредоточиться на настоящем и будущем.

Скорпион

Вас ждет беспокойный день, и вам будет казаться, что все идет не так. Если с утра вы еще сможете сдерживаться и сохранять позитивный настрой, то после обеда вами могут овладеть гнев и раздражение. По-возможности, избегайте любых стрессовых ситуаций и не вступайте ни с кем в споры, которые могут перерасти в конфликты. Вы обязательно найдете выход из всех неоднозначных ситуаций этого дня, только не сразу.

Стрелец

Сегодня вы сможете решить любые задачи, даже самые сложные. Пользуйтесь полученными ранее знаниями и опытом и радуйтесь тому, что успели так многому научиться. Вы будете стремительно продвигаться к своим целям, часто даже не замечая преград, возникающих на вашем пути. Сегодня, возможно, вы получите какую-то ценную информацию из надежного источника. А вечером к вам могут придти гости, причем, — важные и очень авторитетные.

Козерог

Сегодня вы на многое будете смотреть под другим ракурсом, и окружающие будут этим сильно удивлены. У вас могут появиться новые интересы и ваше хобби, которым вы сегодня начнете заниматься, возможно, станет для вас важным источником дохода. Сегодня делайте все, что угодно, лишь бы избежать скуки, которая может быть для вас губительна.

Водолей

Сегодня вам придется много заботиться об интересах окружающих людей. Почувствовав вашу слабину, многие знакомые могут завалить вас своими проблемами в надежде получить помощь. Вам придется быть предельно терпеливыми и деликатными, чтобы избежать конфликтов и ссор, так как вы будете раздражены, увидев, что вами хотят манипулировать.

Рыбы

Этот день будет интересным и многообещающим. Если вы будете настойчивы в отстаивании своих интересов, — ждите большого успеха. День отлично подходит для того, чтобы выступать на сцене, делать какие-то заявления и встречаться с единомышленниками. Много пользы сегодня могут принести спортивные нагрузки, если вы все-таки заставите себя заниматься физкультурой. Отличный день и для покупок – можно смело приобретать что-то для дома, например, из бытовой техники. Эти вещи будут служить долго, радуя вас своей надежностью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: