Рыбы познакомятся с нужными людьми, а Львы получат ценную информацию: гороскоп на пятницу, 10 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 января.

Овен

Сегодня главное – не дать загнать себя в угол. Как бы вы ни поступали и какие цели ни преследовали, – оставляйте себе место для маневра и путь к отступлению. Сегодня не следует принимать никаких окончательных решений и пытаться что-то кардинально поменять в своей жизни. Сегодня в ваших силах будет уберечь любимого человека от серьезной ошибки.

Телец

Вас ожидает интересный и насыщенный день. Вы сможете сделать много полезных дел и, возможно, получите интересное деловое предложение. В середине дня вероятна неожиданная встреча и какой-то приятный сюрприз. Вечером возможно получение хорошей новости, касающейся близкого человека.

Близнецы

Сегодня многое пойдет не так, как вы задумали. Вам будет трудно сохранять спокойствие, когда на вас навалятся заботы и хлопоты этого дня. В личных отношениях вероятны разногласия, причиной которых станут не заслуживающие внимания мелочи.

Рак

Если вы будете сосредоточенно заниматься только полезными делами, этот день пройдет приятно и очень удачно. Спокойного отдыха у вас сегодня не получится: при малейшем намеке на расслабление вашу голову начнут наполнять мрачные мысли о неприятных событиях в прошлом. Чтобы не попасть в эту ситуацию, вам нужно думать только о настоящем и решать насущные проблемы.

Лев

Сегодня вам будет сопутствовать удача, так что можете смело браться за любые новые дела, даже если они будут казаться чересчур сложными. Вы можете добиться отличных результатов практически без усилий со своей стороны. Не спешите, чтобы не совершать ошибки и обращайте внимание на всю полученную сегодня информацию: самая интересная и ценная может поступить из очень неожиданного источника.

Дева

Сегодня вам следует больше заниматься делами, которые требуют фантазии и изобретательности. Старые, проверенные методы не дадут вам тех результатов, к которым вы стремитесь. Также сегодня удачный день для совершения покупок, особенно крупных. Для похода по магазинам возьмите с собой кого-то из друзей, они помогут вам сделать правильный выбор.

Весы

Первая половина дня будет довольно напряженной. Вы будете настроены очень критично по отношению к окружающим, поэтому людям будет трудно общаться с вами и не обращать внимания на ваш сарказм. В середине дня ваше настроение обязательно улучшится, и жизнь сразу покажется проще.

Скорпион

Сегодня вам не следует ждать больших успехов, хотя незначительных достижений и можно добиться. Не ставьте перед собой заоблачные задачи, а стремитесь к реальным целям. В противном случае вы только зря потратите свои силы и время. Вечером вас может ожидать дружеская встреча, неожиданные подарки и приятные сюрпризы.

Стрелец

Вас ожидает неплохой день, если вы будете относиться к своим делам и обязанностям серьезно. Не ждите, что все будет складываться само собой, а усердно трудитесь. Сегодня вас может подвести человек, на чью помощь вы всегда рассчитывали, так как у него в данное время много собственных проблем.

Козерог

Сегодня у вас отличный день для общения, особенно с противоположным полом. Вы сможете моментально найти общий язык и договориться о сотрудничестве, или же положить начало дружеским отношениям. В финансовом плане ситуация благоприятная: возможны очень удачные, выгодные покупки, а также неплохие денежные поступления.

Водолей

Сегодня у вас будет много дел, требующих внимания и аккуратности. Вряд ли удастся что-то перенести на другое время, поэтому действуйте быстро, не теряя ни единой минуты. Проверенные люди могут оказать вам посильную помощь, но с самыми сложными и важными вопросами вам придется разбираться самостоятельно. Чтобы избежать непредвиденных проблем, не делитесь ни с кем важной информацией.

Рыбы

Сегодня вы можете познакомиться с людьми, которые в будущем окажут вам неоценимую помощь. Это будет касаться как работы, так и личных отношений. Они дадут вам поддержку, благодаря которой вы обретете уверенность в своих силах и найдете способ решить серьезную проблему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: