Львы удивят своей нестандартностью, а Стрельцы могут увеличить доходы: гороскоп на понедельник, 13 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 января.

Овен

Вас ждет плодотворный день в плане работы. Могут возникнуть затруднения в делах, требующих помощи других людей, но с тем, что можно сделать самому – вы справитесь на отлично. В любом случае вы разберетесь со сложными ситуациями, сможете договориться, и больших проблем не возникнет. В личных отношениях, возможно, не все будет гладко. Вы можете сильно ранить любимого человека обидным высказыванием.

Телец

Это будет напряженный день. Вам придется решать и рабочие дела и заниматься семейными проблемами. Это, конечно, будет очень утомительно, а под влиянием негативных эмоций вы можете наделать еще и кучу ошибок. Постарайтесь проявить снисходительность к ошибкам окружающих, покажите, что вы их понимаете – и вы будете приятно удивлены их ответной реакцией. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая принесет новые знакомства, а, возможно, и позволит завязать романтические отношения.

Близнецы

Большую часть вашего времени сегодня будут отнимать разговоры, причем, скорее всего, бессмысленные. Придется часто обсуждать вопросы, которые вас нисколько не интересуют, а порой – и вовсе не касаются. Во второй половине дня вы начнете всерьез сердиться и можете сгоряча наговорить лишнего и обидного кому-то из вашего окружения. Прислушайтесь к опытному человеку, который будет вам давать советы. Возможно, вам подскажут, как избежать подобных проблем.

Рак

Этот день будет трудным, но плодотворным. Возможно возникновение споров и острых моментов. Старайтесь их не избегать, а в спорах вести себя конструктивно – можно придти к решению, которое устроит все спорящие стороны. Сегодня не исключено, что вы получите заманчивое предложение, перед которым будет трудно устоять. В плане покупок будьте осторожны, так как сегодня вы склонны к финансовой легкомысленности.

Лев

Сегодня вы сможете добиться многого благодаря своей решительности и энергичности. Вас не будут пугать возникающие на пути преграды, и даже наоборот, — вам будет интересно искать способы их преодоления. Сегодня в ваших силах проявлять чудеса изобретательности и удивлять всех своими нестандартными взглядами и действиями. Сегодня возможно знакомство с очень неординарным человеком, с которым у вас начнутся необычные отношения.

Дева

Сегодня вы сможете добиться хороших результатов, если сосредоточитесь на главном и не будете обращать внимания на пустяки. В первой половине дня это у вас будет получаться плохо, поэтому много времени будет потрачено впустую. После обеда вам все-таки удастся правильно расставить приоритеты, и начнутся изменения в лучшую сторону. Сегодня, возможно, вам поступит предложение новой работы или нового сотрудничества. Тщательно обдумайте перспективы, прежде чем согласиться.

Весы

Сегодня вам будет легко даваться деловое общение, поэтому все важные переговоры можете брать на себя. Ваше обаяние будет настолько велико, что вы сможете убедить в своей правоте и переманить на свою сторону даже соперников. С близкими людьми, наоборот, будет сегодня трудно ладить. Вам будет казаться, что вас незаслуженно критикуют и требуют от вас больше, чем вы можете им дать.

Скорпион

Вас ожидает спокойный и приятный день. Многое будет даваться легче, чем обычно, да и новые задачи не создадут вам проблем. На работе вероятны изменения в лучшую сторону. Вы сможете показать, на что способны, и, вероятно, сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Сегодня вероятны финансовые поступления, причем, из очень неожиданного источника.

Стрелец

Сегодня вы можете завоевать симпатию даже у тех людей, кто вас совершенно не знает. Воспользуйтесь этим для решения каких-то личных или профессиональных проблем. Прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы заметно увеличить свои доходы, так как сегодня она необычайно остра. В плане личных отношений все будет хорошо, если вы не будете позволять себе обидных двусмысленных шуток и язвительных замечаний.

Козерог

Этот день будет довольно трудным и напряженным. Особая проблема будет в вашем настроении, а не в том, что предстоит сделать очень много и в срок. Постарайтесь не огорчаться из-за мелочей и не обижаться на людей, которые вас не раз выручали в трудную минуту. Вам будет казаться, что все ваши старания напрасны, а это может надолго выбить из колеи. Чтобы избежать подобного, думайте только о хорошем и не забывайте об отдыхе.

Водолей

Сегодня вам будет трудно сдерживаться и ни с кем не ссориться, но вы обязательно справитесь, если захотите. Может выручить чувство юмора, поэтому в каждой предконфликтной ситуации прибегайте к помощи хорошей шутки. В финансовом плане вы сегодня будете слишком экономными, — и правильно сделаете, незачем тратить деньги без особых на то причин, тем более, что вскоре они вам могут очень понадобиться.

Рыбы

Сегодня вам будут хорошо удаваться переговоры и деловые встречи. Возможно, вы получите информацию, которая вскоре окажется очень полезной. Прислушивайтесь к советам более опытных коллег – это поможет избежать своих собственных ошибок. В плане личных отношений этот день может быть не очень простым. Вы будете склонны вспоминать старые обиды, тем самым терзая и себя, и того, кого любите. Поговорите с близким человеком начистоту, чтобы вернуть мир и гармонию в ваши отношения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: